Архив. Объявление «ищу дилеров» от 17.04.2008 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
ищу дилеров
Наш офис находится В городе КАХОВКЕ. И быть дилером. МЕНЯ интересует доставка. МНЕ нужен прайс-лист на окна. МОЙ телефон 063 226-XX-XX Показать телефон+380 63 226 3397. 380505220555 если вам ИНТЕРЕСНО ЖДУ ОТВЕТА. МОЙ IMEL
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Бизнес контакты: ищу дилера, ищем постоянного поставщика окон
Регион: Каховка
Номер объявления: 101277
Похожие объявления в других регионах:
Окна «Dresdner Fensterbau™» – теплая кромка, вварной импост
Расширяем дилерскую сеть по восточной, южной и центральной украине. С нашей доставкой! В четко оговоренные сроки. ОЧЕНИ интересуют - ЛУГАНСКАЯ, ... Читать дальше
Дилерам
Дилерам супер цены! Профиля Salamander (2D, Streamline), Rehau, OpenTech. Фурнитура МАСО и Vorne. Делаем конструкции любой сложности. Доставка, ... Читать дальше
Самые выгодные условия для дилеров И строительных организаци
Формируем диллерскую сеть Преимущества работы с нашей компанией: - Оптимальное соотношение высокого качества металлопластиковых изделий и цен. - ... Читать дальше
Ищем дилеров!
ООО `Мирокон`, производитель окон, профиль Salamander, фурнитура Siegenia, расширяет дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству.
Предлагаем сотрудничество
ООО`В. Н. С. Контракт` изготавливает м/п конструкции из нем. профиля Salamander, Aluplast и тур. PimaPen, используя нем. фурнитуру WinkHaus ... Читать дальше
Окна для дилеров и прорабов
Профиля Salamander (2D, Streamline), Rehau, OpenTech. Фурнитура МАСО и Vorne. Делаем конструкции любой сложности. Доставка, программа просчета и ... Читать дальше
Ищем Дилеров профиль SALAMANDER
Уважаемые Дилеры и Руководители строительных организаций! Если вам надоело работать с некачественно изготовленными окнами, бегать по недоделкам, час ... Читать дальше
Для диллеров
ООО `Техноленд` производит м/п конструкции из профиля МASTER стандарт и элит (сп 24, 32, 34) фурнитура МАСО 1200*1400 131у. е. стандарт (3-х кам) ... Читать дальше
Выгодные предложения для дилеров
Самые вигодные предложения для дилеров. Кратчайший срок изготовления. Профиль salamander, kbe. windoline.
Региональный представитель в Мариуполе
Представлю интересы Вашей компании в г Мариуполе по сбыту металлопластиковых изделий. О себе: опыт работы в сфере продаж оконных конструкций 4 года, ... Читать дальше