Архив. Объявление «финансовый работник» от 03.07.2008 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
финансовый работник
Образование: КЭИ КНЭУ им. В. Гетьмана (г. Кривой Рог)
В 2008 году окончила финансово-экономический факультет. Специалист с финансов. Имею навыки финансового анализа в области анализа рентабельности, ликвидности, деловой активности, финансовой устойчивости. Пользователь ПК, владею базовым английским. Имею знания в области страхования, налогообложения, банковского дела. Участник и победитель многочисленных межвузовских научных конференций в сфере финансов. Занимаюсь общественной деятельностью, коммуникабельна и энергична. Ищу перспективную работу в г. Евпатория
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 03.07.2008
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Евпатория
Номер объявления: 110682
Похожие объявления в других регионах:
Бригады монтажников
Три бригады по монтажу металлопластиковых конструкций со своим инструментом возьмут под остекление большие объекты.
замерщик
ищу подработок замерщиком. опыт замеров 7 лет. согласен только на сдельную оплату. замеры в харьковском и дарницком районах могу мерять как рано ... Читать дальше
монтажник хочет сменить работу
монтажник опыт работы 7 лет делаю замеры права кат б свой автомобиль хочу поменять профиль работы. рассмотрю любые предложения тел 80667303510 алексей
Резюме
Резюме Васильева Оксана Александровна Домашний адрес: г. Алчевск, ул. Липовенко 8 Телефон: 8 (050)279-72-34 Электронная почта: Дата и место рождения: ... Читать дальше
менеджером по продажам
ФИО Кумейко Александр Анатольевич Регион/город: Бровары Возраст: 26 лет Телефон: +380975155951 E-mail Образование: Высшее техническое (Международный ... Читать дальше
Поиск работы в Киеве
Ищу работу грузчиком в Оболонском районе Киева. Год рождения - 1970. Житель Киева, хорошо знаю город. Имеется санитарная книжка.
бригада монтажников
Бригада монтажников выполнит монтаж любых конструкций, дорогой инструмент, авттомобиль, акуратное отношение к работе
работа
ПРЕСТЕРЕЖЕНИЯ для РАБОТОДАТЕЛЕЙ:бУДЬТЕ ОСТОРОЖНИ при ВЗЯТИИ на работу сборщиков ИВАНЕНКО ЯРОСЛАВА, МЕЛЬНИК ОЛЕКСАНДРА. ЛЮБИТЕЛИ ЛЕВАКА.
Требуются монтажники
На постоянную работу требуются опытные монтажники ПВХ конструкций. Оплата труда - ежедневно. Стабильно.
Начальник производства
Ищу работу начальником производства металлопластиковых конструкций. Опыт работы - 10 лет. Хорошо знаю весь процесс производства металлопластиковых ... Читать дальше
Алюмінієві профілі Profilco