Архив. Объявление «Требуется раздвижная алюмодеревянная система» от 27.04.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Требуется раздвижная алюмодеревянная система
Требуется раздвижная алюмодеревянная система дверей. Размер 4200на2400, на 4 части две средние раздвижные. Снаружи-белые, внутри-золотой дуб. Интересуют расценки, сроки, доставка
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Тендеры на поставку окон, фасадов
Дата публикации: 27.04.2009
Рубрика: Тендеры на поставку окон, фасадов
Регион: Днепр
Номер объявления: 159073
Другие объявления в данной рубрике:
Нужны окна из профиля Rehau 3-камерный
Для остекления жилого дома нужны окна разм. 1340х1420 (на 2 половины, в стоимость включать сетку, подоконник, монтаж) - в количестве 60 штук, И окна ... Читать дальше
Остекление жилого дома
На остекление жилого дома требуются окна и двери из немецкого профиля (желательно Rehau). 1340*1420 (пополам) -120 шт. 2050*1420 (на три части) -60 ... Читать дальше
Срочно нужно остекление
Необходимо остекление крупного объекта. Объем остекления - 756 кв. м. Для расчета указать стоимость окна 1200*1600 (пво, 1 камерный ст-т). Интересует ... Читать дальше
тендер на остекление жилого дома
Для остекления жылого дома требуется надежный поставщик. Обьем остекления приблизительно составляет 570 м. кв. Для просщета стандартное окно ... Читать дальше
Тендер 47 окон
Нужны 47 окон. Днепропетровск. Без монтажа. Профиль экономвариант. Оплата только по факту доставки. Размеры вышлю по электронке. Указать сроки.
ищу дешевые окна
для остекления коттеджного городка требуется надежный поставщик окон с низкими ценами.
Похожие объявления в других регионах:
Нужны окна
Нужно 2 окна 900х1500 глухих, 1 окно 850х1500 (от/повор), 4 окна 1250х1500 (глух+от/повор)
Ворота горажные и промышленные, перегр. техника, шлагбаумы
Акция ворота 2500*2125-770евро Производим и устонавливаем по всей Украине ворота. Цены ниже чем у конкурентов. Ворота немецкого качества Херман. ... Читать дальше
Срочно! Нужны окна
Требуется остеклить здание: нужно 240 окон 1610*1800 с верху фрамуга 650, в низу 2 створки (поворотная, + поворотно откидная). Балконный блок ... Читать дальше
Остекление жилого дома
Нужны окна для остекления жилого дома в кол-ве 88 шт. размеры 1400х1800 две створки (поворотная+пов. -откидная), стеклопакет 2 кам. 32 мм, отлив 100, ... Читать дальше
Окна в новый коттедж
Просьба выслать расчеты по следующему заказу: Профиль SALAMANDER с двухкамерным пакетом и не турецкой фурнитурой Двустворчатое окно с одной ... Читать дальше
Господа оконщики, нужна помощь.
У меня есть дверь. Металлопластиковая. Внизу сендвич. А еще у меня есть собака). Так вот. Я хочу, чтоб в сендвиче мне поставили собачью калитку, что ... Читать дальше
Заказ на окна (
Ищу поставщика для размещения заказа на изготовление и поставки окон и балконных дверей (24 единицы). Все белые, Стеклопакеты двухкамерные. Просьба ... Читать дальше
нужны окна
Внимание! Предложение более не актуально! нужны окна в банк детальная информация по телефону 044- 563-68-32
Ламинация в массе под горную сосну
Тендер 250 м2 Ламинация в массе под горную сосну рассчёт нужен завтра звоните 8-048-733-24-28
Тендер на ламинацыю профиля
Тендер на наружную ламинацыю профиля Рехау Рама68-360м/п Импост86-80м/п Створка закругленная 60-360м/п Ложный импост 36м/п Информацыю прозьба ... Читать дальше