Архив. Объявление «Готов РАбОТАТЬ!» от 08.06.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Готов РАбОТАТЬ!
Готов работать (монтажником-УСТАНОВЩИКОМ)мЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ изделий!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 08.06.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Одесса
Номер объявления: 165469
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу менеджером по продажам, офис-менеджером
Ищу работу г. Одесса менеджером по продаже металлопластиковых конструкций, а также продажа профиля, фурнитуры и комплектующих для ПВХ. -знание ПК на ... Читать дальше
Ищу работу менеджером
Ищу работу г. Одесса менеджером по продаже металлопластиковых конструкций, а также продажа профиля, фурнитуры и комплектующих для ПВХ. -знание ПК на ... Читать дальше
Ищу работу
Монтаж металлопластиковых окон, дверей.
Ищу работу: конструктором, нач. отдела, рег. представителем
Опыт работы - 7 лет. Знаю ПВХ - системы, Al -системы и навесные вентилируемые фасады. Выполнял расчет тендерных объектов, вел действующие объекты на ... Читать дальше
Ищу работу монтажником
Ищу работу монтажником металлопластиковых окон, межкомнатных и входных дверей, Установка любой сложности в короткие сроки. Опыт работы по установке ... Читать дальше
Ищу достойно оплачеваемую работу
Монтаж металлопластиковых окон, дверей.
Похожие объявления в других регионах:
Ищу работу
Ищу работу: девушка, 26 лет, в/о `Финансист`, без опыта работы. Рассмотрю любые предложения. владение русским и украинским языками; знание ПК, ... Читать дальше
Руководитель представительства, начальник отдела
Опыт моей практической деятельности на рынке металлопластиковых конструкций может быть интересен для Вашего растущего предприятия. Вел действующие ... Читать дальше
Ищу роботу
Любая робота с металопластиковоми окнами в г. Ровно. Продажа, изготовление, монтаж. Опыт роботи 4 года. Знаю рынок г. Ровно.
Бригада монтажников ПВХ конструкций
Бригада монтажников ПВХ конструкций, с многолетним опытом роботы, без вредных привычек, свой инструмент. А также опыт общения с проблемным ... Читать дальше
Региональный представитель
Представлю ваши интересы в области остекления фасадов алюминиевыми светопрозрачными конструкциями, утепление фасадов, стальные конструкции по ... Читать дальше
ищу работу
ищу работу в сфере Евро-Окон, менеджером по продажам. Я монтажник со стажем 5 лет. Умею общаться с людьми. В принципе знаю все о окна, (окна, двери, ... Читать дальше
Ищу постоянную работу!
Ищу работу замерщиком м/пл. окон. ОР в оконной сфере 6 лет.
Руководитель
Резюме Дмитренко Надежда Владимировна Общие сведения: Дата рождения: 14. 12. 1981 г. Семейное положение: замужем, имею сына. Адрес проживания: 50081, ... Читать дальше
Менеджер по продажам
Опытный менеджер по продажам промышленной группы товаров ищет работу в Василькове, на полный нормированный рабочий день. Тел. 8-050-627-17-86 Надежда.
Менеджер по продажам
Резюме: Дяченко Оксана Ивановна Телефон 80976252022 80963250541 Е-mail Дата рождения 04. 07. 1986 Опыт работы Июль 2004 – апрель 2005 – ... Читать дальше
Ролети з теплим коробом GANT