Архив. Объявление «монтажник/замерщик металопластиковых окон» от 02.07.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
монтажник/замерщик металопластиковых окон
м. Київ, 8 098 645-XX-XX Показать телефон+380 98 645 9151, 063 731-XX-XX Показать телефон80637310873

СУХОБРУС ІГОР ІГОРОВИЧ
ЦІль:
Робота монтажником металопластикових вікон
Про себе:
19 років, неодружений
Стаж роботи
-2006-2009 монтажник металопластикових вікон, «Вікносвіт», проспект Червонозоряний, 15
Освіта:
1996-2007, середня
Навики:
Microsoft Office, Internet, e-mail.
Знання мов:
Українська, Російська – рідні.
Захоплення:
Музика, тварини, книги, спорт.
Особисті характеристики:
Відповідальний, комунікабельний, чесний, порядний, пунктуальний, відмінно знаю місто (Київ) та область.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 02.07.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Киев
Номер объявления: 168802
Другие объявления в данной рубрике:
монтажники алюминиевых и металлопластиковых конструкций
Ищем временную работу по монтажу алюминиевых и металлопластиковых конструкций. Мобильная бригада из 4-х человек свой инструмент. Опыт работы более 7 ... Читать дальше
Бригада монтажників шукає роботу
Робимо заміри та монтажі любої складності. Працюємо швидко, якісно, чисто. Є інструмент, автомобіль, досвід роботи та спілкування із замовниками. ... Читать дальше
Руководитель направления, начальник производства
Опыт работы: 1, 5 года - менеджер производственной столярной фирмы, следующие 4 года – начальник производств (там же), (деревянные евроокна, двери, ... Читать дальше
ищу работу слесарь-сборщик металопластиковых или алюминевых
Опыт работы 5 лет Цель Карьерный рост, достойный заработок. Образование 1991-2002г. Средняя общеобразовательная школа с. Нычипоровка 2002-2004г. ... Читать дальше
монтажник, замерщик ищу работу
монтажник, замерщик, все свое, на авто, ищу работу. 100грн. м
вакансия водителя
Водитель в броварах, работа по киеву, з/п 3000грн
Похожие объявления в других регионах:
Ищу работу
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина Николаевна. Я ищу работу за специальностью: Оператор ЕОМ та ОМ; секретар-друкарка. огромное спасибо, что прочли ... Читать дальше
Ищу вакансию руководитель, торгового представителя
Опыт руководителя 7 лет, высшее образование, личное авто, знание компьютера на высоком уровне.
Ищу работу
Ищу работу без опыта, так как мне 14 лет! Работа нужна на неделю. С заработком примерно 200грн. Подойдёт любая проффесия.
Ищу работу
Я студентка мне 18 лет хочу найти высокооплачиваемую работу рассмотрю все предложение, но лучше всего продавец консультант!
Ищу работу: конструктором, нач. отдела, рег. представителем
Домашенко Денис Васильевич Телефон: 8-095-691-48-72 Дата и место рождения: 7 декабря 1981г., Запорожье Подданство: Гражданин Украины Семейное ... Читать дальше
Ищу работу
Достойную работу. з/п от 1500 грн. интим не предлогать
Менеджер по продажам
Образование: Днепропетровский национальный университет, специальность - экономист Профессиональные навыки и знания: Владение навыками работы на ПК в ... Читать дальше
Офис-менеджер, маркетолог, администратор
Ольга Порублевая 12. 09. 1976 Место проживания пр. Гагарина Образование Высшее, в 1998 окончила НГАУ, специальность `Геофизика`, с 2007 на втором ... Читать дальше
Поиск работы технолога
Ищу работу технолога или конструктора, светло прозрачных конструкций, о/р 5 лет в/о, ПК ответственность.
Сборщик окон!
Муж 27 лет ищу работу сборщиком металлопластиковых окон. Опыт работы 3 года. Производство желательно в г. Бровары.
Ролети з теплим коробом GANT