Архив. Объявление «ищу работу с личным автомобилем» от 16.07.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
ищу работу с личным автомобилем
Ищу работу с личным автомобилем форд транзит грузопассжирский 8 мест. Грузопассажирские перевозки.
сергей 050 972-XX-XX Показать телефон80509727662
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 16.07.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Каховка
Номер объявления: 170737
Похожие объявления в других регионах:
студент хочу найти роботу
рассмотрю любые варианты. зарплата от 1500
Монтаж МПК
Бригада монтажников, о/р 7 лет, инструмент, расходный материл, автомобиль. Ищем постоянную работу. Возможен вывоз конструкций своим транспортом.
Ищу НАДОМНУЮ роботу
Я ДЕВУШКА, МНЕ 21 СИЖУ В ДЕКРЕТЕ, ищу НАДОМНУЮ роботу.
Ищу работу, менеджером по продажам (опт-розница)
Ищу работу, менеджером по продажам в оптовый или розничный отдел. 25 лет, опыт работы продаж металлопластиковых консрукций 4 года. Знание многих ... Читать дальше
Ищу работу менеджера, регионального представителя
Общий опыт работы в оконном бизнесе 5 лет. 2 года-розница, 3 года- менеджер по развитию дилерской сети. Отличное знание регионального рынка сбыта, ... Читать дальше
Ищу работу менеджера
График и оклад по договоренности
Ищу роботу
Ищу роботу монтажником металопластиковых конструкцый. ОР - 8 лет, машина, инструмент, место проживания – г. Киев. тел. 8 (067)744-98-85. Владимир
Монтаж металопластиковых конструкций
Бригада производит монтаж металопластиковых конструкций. Быстро, качествнно и без проблем.
Монтаж окон-балконов И Т. П
Установим Ваши конструкции качественно с гарантией, устан м2- 17$, замер проем - 10$, подем этаж - 3$, демонтаж 1-ой конструкции - 10$, выезд за ... Читать дальше
Конструктор+снабженец
Конструктор по ПВХ окнам и алюминий или совмещение со снабжением предприятия. Опыт работы 7 лет. Программа Курбацкого в совершенстве. Знание всего ... Читать дальше
Вікна, двері, балкони REHAU