Архив. Объявление «Ищу работу в Стамбуле!» от 20.09.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ищу работу в Стамбуле!
Здравствуйте меня зовут Ермоленко Николай мне 25 лет, я проживаю в Украине но в октябре 2009 года переезжаю в Стамбул, в связи с этим ищу работу в Стамбуле. Работал старшим мотроссом на судах дальнего плаванья, стаж работы 5 лет, также работал барменом, админестратором ночного глуба, торговым предстовителем. Спосибо за внемание, расмотрю все варианты!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 20.09.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Турция, Стамбул
Номер объявления: 179376
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу
Ищу работу в Стамбуле так как замужем за Турком и буду жить в Стамбуле с августа 2009 года
Похожие объявления в других регионах:
Ищу работу технологом либо менеджером м/п профилей, фурнитур
Ищу работу технологом либо менеджером м/п профилей, фурнитуры. опыт работы: “Profine GmbH” (KBE, Trokal, Kommerling) С 02. 07. по 06. 09. Должность: ... Читать дальше
Конструктор технолог светопрозрачных систем
Конструктор технолог светопрозрачных систем ФИО - Борис, 1973 г/р, E-mail: т. 8099 224 86 11 Украина, г. Киев. Работа в области конструирования и ... Читать дальше
Ищу работу на должность начальника отдела продаж или снабжен
Ищу работу на должность начальника отдела продаж или снабжения свтеопразрачных алюминиевых или ПВХ конструкций. Опыт работы в данной отрасли 2 года. ... Читать дальше
Сборщик, Монтажник, Замерщик
Опыт работы более 5 лет в данной специализации. Изготовление-все процессы, монтаж, замер, ремонт. Частичный ремонт оборудования для изготовления ПВХ ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу имею образование: оператор ПК, продавец консультант.
Ищу работу!
Ф. И. О.: Цуканова Екатерина Алексеевна Дата рождения: 23. 03. 1986г. Контактный телефон: 529-89-21, 8 (063)478-72-90 образование (2003 – 2007 г. ... Читать дальше
Менеджер по продаже профиля, фурнитуры и комплектующих
Ищу работу в Киеве менеджером по продаже оконной и дверной фурнитуры и комплектующих. Полная ориентация в данной отрасли. Личная информация: Город: ... Читать дальше
Менеджер по сбыту, начальник отдела, супервайзер.
Образование: Сентябрь 2001-Июль 2006 Закончил в 2006 году Киевский национальный университет им. Тараса Шевченка с отличием и получил квалификацию ... Читать дальше
хочу работать
стаж в банке-2 года, ищу любую работу, связанную с компьютером, администрированием, секретарской работой. Имею 2 образования-бухгалтер и технолог ... Читать дальше
ищю работу
Молодая девушка 21год, ищет работу промоутера в г, Краматорске.
Ролети з теплим коробом GANT