Архив. Объявление «ищу роботу» от 01.10.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
ищу роботу
ищу роботу разного вида! подходит разная
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 01.10.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Белая Церковь
Номер объявления: 181090
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу НАДОМНУЮ роботу
Я ДЕВУШКА, МНЕ 21 СИЖУ В ДЕКРЕТЕ, ищу НАДОМНУЮ роботу.
Похожие объявления в других регионах:
Специалист по сборке, регулировке и установке алюминиевых и
Внимание! Данное резюме снято! Специалист по сборке, регулировке и установке алюминиевых и м/п. конструкций (окон, дверей, витражей и т. д.) ... Читать дальше
Менеджер по продажам
Ищу работу менеджером по продажам ПВХ конструкций. Высшее образование. Опыт работы 5 лет. Знание расчетных программ (Курбацкий и др.). Первичная ... Читать дальше
Менеджер по сбыту, админ, начальник отдела.
Образование: Сентябрь 2001-Июль 2006 Закончил в 2006 году Киевский национальный университет им. Тараса Шевченка с отличием и получил квалификацию ... Читать дальше
Специалист по продажам оконного профиля, фурнитуры и ком-щих
Опытный специалист по продажам профиля, оконых комплектующих, доскональное знание регионального оконного рынка.
Шукаю роботу знаю базу дилерів всіх міст Зах України
Розгляну можливість основної роботи чи додаткового заробітку. Працюю заст. директора фірми по виробництву вікон і дверей. Знаю весь ринок збуту ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу менеджера по продаже ПВХ конструкций. Высшее образование. Опыт работы 5 лет, знание расчетных программ Курбацкого и др., умение ... Читать дальше
начальник отдела продаж, менеджер.
Возраст: 31 лет. Образование: Донецкий Национальный Технический Университет (экономика предприятия). Компьютерная Академия «шаг» (программист). ... Читать дальше
бухгалтер по совместительству
Соискатель: Игорь Телефон: 8 (097) 975-75-86, 794-70-86 Место проживания: Одесса Образование: высшее Описание: Услуги профессионального бухгалтера на ... Читать дальше
Менеджер
Менеджер продаж металлопластиковых конструкций, опыт работы с производством, в том числе снабжение комплектующими. Опыт работы 9 лет. Воозраст 35 ... Читать дальше
Ищу работу в Сфере окан
БЕЛОЛИПЕЦКИЙ олег ЮРЬЕВИЧ 30, 08, 1984 образование 2000-2003 Професиональное-техничное училище № 6 (диплом) amp;#61550; Специальность: Столяр ... Читать дальше