Архив. Объявление «Ищу работу» от 05.10.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ищу работу
Ищу работу. Жен., 41 год. Опыт работы менеджера отдела продаж металлопластиковых окон, раздвижных систем, технического отдела (подготовка заказа для работы в цех, составление монтажной карты, обработка рекламаций)
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 05.10.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: не указан
Номер объявления: 181572
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу
Київська обл., е-mail: Величко Олена Олегівна Дата народження: 25 жовтня 1986 рік Місто: Бориспіль Освіта: 1994 – 2004 рр. Багатопрофільна гімназія ... Читать дальше
Ищу работу
Помогите заработать на мамин день рождения пожалуйста. Мне 13 лет, расклею все обьявления и могу раздавать листовочки. Прошу вас помогите! Звоните ... Читать дальше
работа в ирпене.
Ищю работу в сфере торговли знание КА.
Начальник производства, руководитель направления
Опыт работы: 1, 5 года - менеджер производственной столярной фирмы, следующие 4 года – начальник производств (там же), (деревянные евроокна, двери, ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу, имею высшее образование строительного направления. Рассмотрю все предложения
Коммерческий директор
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО « Геликом ЛВ» (тм HOLZDORF) производство, розничная и крупно оптовая продажа профилей ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Сборщики ищут работу
Ищем работу по сборке нестандартных и стандартных конструкций из ПВХ.
ищу работу
сварщика, электрослесарь (пром. и авто), водитель кат. В С
работа
ищу заробіток тел. 32664
ИЩЮ работу
Водитель стаж15лет A, B, C, D, E на постоянную работу грузовые и пассажирские перевозки расмотрю любые варианты
Ищу работу
Ищу работу. Могу делать замеры, устанавливать окна, делать любые откосы, балконы под ключ. 8 (096) 339-21-99 Юрий
Мастер производственного участка
Техник-строитель. Образование: - Донецкий Строительный техникум, по специальности `Промышленное и гражданское строительство`; - Заочное обучение в ... Читать дальше
Ищу роботу! Мне 13 лет!
Раздачалистовок, распростронение в почтовые ящики!
ищу работу
ищу работу, пенсионер 42 года, опыт работы в МВД, коммерческой структуре
Ищу работу в сфере производства и продаж МП окон.
Ищу работу в сфере производства и продаж металлопластиковых окон. - работа с клиентами (консультации, прием и оформление заявок); - расчет ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу. мОГУ делать замер, монтаж, ремонт окон, дверей, откосы, выносы, ОБШИВАТЬ балконы. (096) 339-21-99 Юрий
Алюмінієві профілі Profilco