Архив. Объявление «окно в Александрии» от 11.11.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
окно в Александрии
Необходимо окно из профиля брокельман в г Александрия Кировоградской обл. высота 1340 ширина 1420 левая створка поворотно откидная стеклопакет однокамерный подоконник 400мм отлив 200мм с монтажем
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Тендеры на поставку окон, фасадов
Дата публикации: 11.11.2009
Рубрика: Тендеры на поставку окон, фасадов
Регион: Александрия
Номер объявления: 187158
Похожие объявления в других регионах:
Нужно изготовить 18 алюминиевых входных групп
Необходимо изготовить алюминиевые входные группы. Чертеж и описание сброшу на Ваш электронный адрес. С уважением директор ООО `ЭлитДом` Дюжиков А. В.
Хочу поменять окна в квартире
Хочу поменять окна в квартире. Посчитайте мне, плз, окна: 1. ш130 х в135 - 2шт 2. ш190 х в135 - 1 шт 3. ш300 х в 160 - 1шт 4. ш90 х в250 - 1шт (дверь)
Застеклить большую лоджию (сотовая 16-тиэтажка)
Застеклить большую лоджию (сотовая 16-тиэтажка)
Требуется алюминиевые конструкции
Требуется алюминиевые конструкции 3 шт. Холодный Алюминий. Основной критерий - низкая цена. Пишите на e-mail запрос, Вым будет выслан чертеж.
Нужны окна
хочу просчитать мои окна. У меня есть несколько вопросов и пожеланий: 1. пока не знаю однокамерный стеклопакет с i стеклом или 2 х камерный (с i или ... Читать дальше
Нужны окна для нового дома.
Нужно 15 окон для нового дома. 3 -х камерный профиль, 2 - х камерный стеклопакет. С ламинацией.
Бронедвери под заказ.
Асортимент дверей. Большой выбор отделок, фурнитуры, замков. Бесплатная доставка и установка по Киеву. Выставка ул. Голосеевская 7, корп. 1, оф. 112. ... Читать дальше
Необходимо изготовить 18 алюминиевых входных групп в бутики
Необходимо изготовить алюминиевые входные группы. Чертеж сброшу на Ваш электронный адрес. С уважением директор ООО `ЭлитДом` Дюжиков А. В.
Необходимы 3 окна
1 шт. - на три части, посередине поворотно-откидная 2150 (ш)*1400 (в) мм. 2 шт. - на две части, правая поворотно-откидная 1250 (ш)*1400 (в) мм. ... Читать дальше
Нужны 4 окна
Интересуют окна с однокамерным стеклопакетом со стеклами разной толщины (желательно: наружное 5мм, внутреннее 4мм, если невозможно, то оба 4 мм) с ... Читать дальше