Архив. Объявление «хочу работать» от 09.03.2010 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
хочу работать
мне 27 лет. образование полное среднее. есть опыт работы в торговле: опыт в сборке корпусной мебели: работал водителем: хорошо знаком с бытовой техникой. возмите меня на работу очень нужно!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 09.03.2010
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Каховка
Номер объявления: 203632
Другие объявления в данной рубрике:
ищу работу
ищу работу бухгалтера, опыт работы более 10 лет владею ПК. Возможен вариант удалённой работы
Ищу работу
Водитель с личным авто `Ивеко` грузопассажирский, будка, грузоподъемность 1, 5т. Расход топлива 12л/100км, дизель.
ищу работу
Предоставлю транспортные услуги: перевозка пассажиров или груза до 400 кг автомобилем ВАЗ 2106
ищу работу
ищу работу с личным автомобилем без прицепа во второй половине дня с 12:00, рассмотрю любые варианты
Резюме
СМИРНОВА ИННА СЕРГЕЕВНА Дата рождения: 20. 08. 85 г. Место жительства: Херсонска обл., г. Каховка, ул. К. Маркса 132/7 Контактный телефон: 8 ... Читать дальше
хочу работать
стаж в банке-2 года, ищу любую работу, связанную с компьютером, администрированием, секретарской работой. Имею 2 образования-бухгалтер и технолог ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Замерщик, монтажник-установщик
Ищу работу замерщиком. Опыт работы-8лет. Прописка киевская. Проживание Ленинградская пл. Есть авто и инструмент.
ищу работу руководителя продаж ПВХ конструкций.
Опыт работы в окнах более 4 -х лет. Конструирование, продажи, организация продаж, диллеры, рекламации, претензионная работа. Реклама. Дебиторы. ... Читать дальше
Поиск на должность нач. производства, зам. дирек. по произво
Стаж работы на данной должности с 2002 года, ведения склада, заказ материалов, просчет конструкций (Курбацкий), контроль продукции, объемы цехов ... Читать дальше
Ищу работу
Харьковчанин, 31 год, опыт работы в окнах - 5 лет. Ищу работу сборщика м/пл. окон. Без вредных привычек, исполнительный.
Специалист ПВХ и алюминиевых конструкций
Опыт работы в производстве и продаже окон витражей из алюминиевых и ПВХ профилей - 9 лет. Ищу работу в должности «бренд-менеджера» «конструктора», ... Читать дальше
Ищу работу
Киевлянин 32 года. Опыт работы в окнах с 1999 года от сборки до монтажа и ремонта до начальника цеха и менеджера отдела продаж комплектующих для ... Читать дальше
Монтажники
Бригада монтажников ищет работу по установке м/п окон. Есть автомобиль. Опыт работы 7 лет
менеджер по продаже металлопластиковых окон
Работа с клиентами, дилерами: Презентация товара, составление портфеля менеджера, проведение переговоров, заключение договоров, проведение маркетинга ... Читать дальше
Менеджер по продажам
Ищю роботу менеджером по продаже металопластиковых конструкций, опыта роботы в етой сфере нет, но проходила стожеровку на фирме по металопластику ... Читать дальше
Руководитель отдела продаж, менеджер
С 2005 года в сфере производства и продаж окон из ПВХ профиля, окон из евро бруса, деревянных дверей, шкафов купе. Оформление договорной и тех. ... Читать дальше
Ролети з теплим коробом GANT