Архив. Объявление «Две молодые, симпатичные девушки ищут работу промоутера в » от 20.04.2010 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Две молодые, симпатичные девушки ищут работу промоутера в
Две молодые, симпатичные девушки ищут работу промоутера в г. Алушта. Рассмотрим все предложения.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 20.04.2010
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Алушта
Номер объявления: 210422
Другие объявления в данной рубрике:
ищу работу водитель.
ищу работу водителем могу на своем авто.
Ищу работу
Ишу работу менеджером или водителем с л/а. Образование высшее техническое
Работа
Ищу работу. Образование строительно-педагогическое.
Похожие объявления в других регионах:
менеджер по просчету и продаже ПВХ окон
Ищу работу менеджера по просчету пвх и алюминиевых конструкций. Опыт работы более 3 лет, программа просчета-Курбацкий. место работы Макеевка, Донецк.
Ремонтнные работы
Бригада из 4 человек (киевляне) выполняет комплексные ремонты. _ Гипсокартон, плитка, малярка, сантехника, электрика, беспесчанка, полы. Качество ... Читать дальше
Ищем работу по монтажу окон.
Замеры, монтаж любой сложности, сварочни работы.
ищу работу представителем иностранной компании в Китае
Здравствуйте Меня зовут Юрий. Я живу и работаю в Китае 2 года, с китайским языком работаю более 5ти лет. В данный момент занимаюсь поиском работы ... Читать дальше
Опыт работы более 4х лет
Презентация товара, составление портфеля менеджера, проведение переговоров, заключение договоров, проведение маркетинга конкурирующих организаций, ... Читать дальше
Ищу стабильную работу, на хорошем производстве!
Ищу стабильную работу на производстве металлопластиковых окон, имею опыт 5 лет, знание всех операций. Без вредных привычек! (Есть рабочий колектив)
бригада монтажников окон ПВХ
Бригада монтажников, с огромным опытом работы любой сложности, ищем временную или постоянную работу по установке м/п окон, жалюзей, ролетов. Работу ... Читать дальше
ищу роботу по сборке м/п конструкций
ищу роботу сборщик металлопластиковых окон и дверей с опытом роботы. знаю весь процес производства.
Шукаю роботу
Шукаю роботу монтажника або скадальника мп вікон, дверей, нестандартних виробів. Др. - 6 р.
Ищу работу менеджера по продаже металлопластиковых окон
Ищу работу менеджера по продаже металлопластиковых конструкций на дому. Опыт работы 3, 5 года.
Ролети з теплим коробом GANT