Архив. Объявление «ОР в оконном бизнесе от `А` до `Я` - 10 лет» от 24.07.2010 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
ОР в оконном бизнесе от `А` до `Я` - 10 лет
2000-2002 сборщик, монтажник, замерщик окон
2002 офис-менеджер
2003-2004 откр. с `нуля`филиал оконной фирмы во Львове
2004-2005 откр. с `нуля`филиал оконной фирмы в Одессе
2005-2006 откр. с `нуля`филиал оконной фирмы в Виннице
2006-2007 откр. с `нуля`филиал оконной фирмы в Киеве
2007-2008 откр. с `нуля`филиал оконной фирмы в Хмельницком
2008-2010 частн. предприним.
2010 ищу работу, обращайтесь
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 24.07.2010
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Хмельницкий
Адрес: ул.Заречанская
Номер объявления: 222088
Другие объявления в данной рубрике:
ищу работу. ОР на окнах>10лет
в оконном бизнесе прошел за 10 лет все участки с `нуля`-замеры, установка, производство, офис-менеджер, директор филиала.
Предлагаю открыть представительство или филиал Вашей фирмы
Предлагаю открыть представительство или филиал Вашей фирмы в г. Хмельницком и области. Имеется опыт в открытии филиала оконной фирмы в г. ... Читать дальше
Директор филиала, представительства.
Внимание! Предложение более не актуально! Область деятельности Торговля: комплектующие, сырье Предполагаемая должность Директор филиала, ... Читать дальше
резюме
Предлагаю открыть филиал или представительство Вашей фирмы в г. Хмельницкий, имеется офис в центре города, опыт в открытии филиалов оконных фирм с ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
менеджер по продажам ПВХ.
Ищу работу менеджера по продажам ПВХ. Имею опыт работы с клиентами. Презентация товара, проведение переговоров, заключение договоров, мониторинг ... Читать дальше
Замерщик, бригадир, менеджер
Фломбойм Виктор Борисович Дата рождения: 16 ноя 1982 Регион: Киев Возможность переезда: Киев Телефон (ы): (095) 478-78-75 E-mail: Отправить сообщение ... Читать дальше
ищу работу по совместительству
помощник установщика металлопластиковых конструкций 097 462 35 37 Сергей 31 год, г. Киев
Ищу работу в Буче, Ирпене, Гостомеле.
Я, Пахнюк Сергей Иванович, 1958 г. р. проживаю в Буче в частном доме. Ищу в данном регионе любую работу -охранник, водитель. Имею личный автомобиль ... Читать дальше
Помічник нотаріуса (часткова зайнятість) архів, реєстри.
Допоможу сформувати нотаріальний архів, при необхідності можу працювати з реєстрами. Графік роботи визначається за домовленістю з нотаріусом. ... Читать дальше
Ищу работу.
Мне 26 лет, образование высшее (учёт и аудит), последгий опыт работы в банке.
Ищу работу!
Ищу работу в Первомайске, или в другом городе, юрист, помошник юриста, нотариуса, офисный персонал, работа в суде. Есть диплом младшего специалиста и ... Читать дальше
хочу найти нормально оплачиваемую работу
хочу найти нормально оплачиваемую работу. без вредных привычек. трудолюбив. аккуратен. есть свой автомобиль ланос. закончил торговый университет. ... Читать дальше
Головний бухгалтер
Литвин Ірина Олександрівна: моб. 8-066-987-81-74. << (Виробництво, послуги, будівництво, торгівля) 2бухгалтерського та податкового обліку на ... Читать дальше
Замеры
Замеряю мп конструкции любой сложности, на взаимовыгодных условиях.
Алюмінієві профілі Profilco