Архив. Объявление «монтажная бригада» от 05.09.2010 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
монтажная бригада
опытная монтажная бригада ищет работу по установке мпк. выполняем монтажы любой сложности. в наличии автомобиль и инструмент. работаим со своим розходным материалом.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 05.09.2010
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: не указан
Адрес: киев
Номер объявления: 226383
Другие объявления в данной рубрике:
Замерщик-Технолог
Ищу работу замерщиком пвх контрукий, опыт работы 6 лет. Рад буду принести пользу, динамично развивающейся компании.
Зварювання виносів, каркасів
Варю виноси, каркаси якісно. Якість зварювального шва гарантую. Маю досвід зварювання метало-конструкцій саме під готові ПВХ-конструкції (за ... Читать дальше
Менеджер по продажам ПВХ
Опыт продаж на рынке металлопластиковых конструкций 7 лет, навыки работы с программами по расчету окон. Консультация клиентов по телефону, ... Читать дальше
ищу роботу водителем
ищу роботу водителем в борисполе киеве мне 25. без вредных привычек 0939544455
монтажная бригада ищет роботу (установка мпк)
монтажная бригада ищет роботу (установка мпк). опыт роботы 5 и 7 лет. имеется автомобиль и инструмент. зарплата сдельная.
бухгалтер
Шукаю роботу бухгалтера. пом. бухгалтера. касира, оператора. Стаж 20 років вік 48 років. Резюме можна прочитати на work.com.ua
Похожие объявления в других регионах:
ищу работу регулировщиком ал и пвх окон
ищу работу регулировщиком аллюминиевых и металлопластиковых окон, дверей, балконов и прочих конструкций, опыт работы в данной сфере 10 лет, могу ... Читать дальше
Монтажник
Ищу работу монтажником м/п конструкций. ОР 7лет, в наличии авто. 096 4214351 Александр
ищу работу сборщика мп окон
ищу работу сборщика мп окон, опыт работы 4 года
менежер по работе с клиентами (пвх)
Коваленко Сергей, моб. т. 099-79-79-330 Менеджер по работе с клиентами Дата рождения: 27. 10. 1974 (35 полных лет) Место проживания: г. Киев р-н. ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу в сфере металопластиковых конструкций. Высшее образование. Есть опыт работы сборщиком, зам. наальника цеха, монтажником.
Робота продавець-консультант.
Запропонуйте мені роботу продавець-консультант! Буду вдячна!
Ищу работу
Ищу работу в сфере металопластиковых конструкций. Имею высшее образование. Есть опыт работы сборщиком, зам. начальника цеха, монтажником.
Руководитель отдела м/п окон
Для организации работы колектива предлагаю свою Вакансию
Руководитель производства металлопластиковых конструкций
Ищу работу руководителя производства металлопластиковых конструкций. Образование высшее техническое. Опыт работы с ПВХ конструкциями - 13 лет. В ... Читать дальше
монтажник окон ПВХ
опыт работы 10 лет, наличие инструмента и личного авто.