Архив. Объявление «ищу работу» от 03.02.2011 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
ищу работу
Мне 22 года. 09. 02. 1989
не женат
живу в Ильичевске. есть возможность жить в Одессе
есть свой автомобиль. права категории `В`
тел. 093 032-XX-XX Показать телефон+380 93 032 6467 Андрей

2006-2010 получил диплом бакалавра. (радиотехник) ОНПУ
сейчас пишу диплом специалиста
закончил военную кафедру. и получил звание (младший лейтенант)
Не имею вредных привычек.
Готов работать
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 03.02.2011
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Черноморск
Адрес: К.Маркса 2В
Номер объявления: 242525
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу
Ищу работу, 23 года, высшее образование. Серьёзная, ответственная, быстро обучаюсь. Полный рабочий денью
Срочно нужна работа для студента
Я учусь на заочном, по специальности `Экология`. Срочно нужна работа, не обязательно по специальности, работа на дому, работа для студента, или в ... Читать дальше
Ищу работу секретаря
Девушка 28 лет ищет работу в должности секретаря, секретаря-референта, инспектора по кадрам, офис-менеджера. Опыт работы в должности секретаря - 9 ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Ищу работу сервисным мастером
Ищу работу сервисным мастером Опыт 10лет. Умею - все! Могу быть вашим штатным или внештатным сервис мастером. Алюминиевые и м/пласт окна, двери, ... Читать дальше
Вакансия: Менеджер активных продаж М/П конструкций
В крупную оконную компанию требуется менеджер активных продаж м/п окон. В функции входит: активный поиск новых партнеров (постоянный поиск по всем ... Читать дальше
Менеджер
Оптимизация раскроя стекла, снабжение стекольного производства, поиск клиентов, точное распредиление работы между производствами, мониторинг рынка. ... Читать дальше
ищу работу
конструктора или начальника производства алюминиевых светопрозрачных конструкций
Ищу работу
Ищу работу начальника производства или сборщика м/п изделий. Опыт работы более 6-лет Тел. 7723413
научите устанавливать ворота
Я хочу научится устанавливать секционные, раздвижные ворота есть свой инструмент, автомобиль, опыт работы монтажника металопластиковых и алюминиевых ... Читать дальше
Директор, зам. директора или ст. менеджер
Предполагаемая должность: Директор (зам. директора) производственной оконной компании (возможно старший менеджер, с возможностью карьерного роста) ... Читать дальше
Регионал. представитель. Сфера светопрозрачных конструкций.
Рассмотрю вакансии в сфере светопрозрачных конструкций. Имеется опыт работы: - начальник монтажных бригад; - снабженец; - начальник цеха по ... Читать дальше
Ищу работу монтажника металлопластиковых конструкций
Ищу работу монтажника металлопластиковых конструкций. Опыт работы 5 лет. Наличие инструмента и авто. Качество работы гарантирую. Без вредных ... Читать дальше
Установка и дилерство в регионе. Луцк-Ровно
Установка и дилерство в регионе. Луцк-Ровно прораб 26 лет - Трехлетний опыт работы с оконно-дверными конструкциями: пластик, дерево, металл. + другие ... Читать дальше
Алюмінієві профілі Profilco