Архив. Объявление «Руководитель отде продаж со воей `живой` базой и реальными п» от 15.06.2011 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Руководитель отде продаж со воей `живой` базой и реальными п
Господа, меня интересует компания производитель металлопластиковых и алюминиевых конструкций!
Дилерам - не беспокоить!
Цель: Реализовать свой практический опыт, заработать капитал для компании соответственно и для себя!
Аудитория: моя аудитория - это успешные люди! Архитекторы, ген. подряды, строительные компании, собственники недвижимости. Которые ценят хороший продукт и понимают - хорошее не может стоить дешево!
Резюме в развернутом виде высылаю по требованию)
С уважением,
Ковалева Эльвира
096 448-XX-XX Показать телефон+380 96 448 7983
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 15.06.2011
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Киев
Номер объявления: 260643
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу
Ищу работу менеджером по продажам металлопластиковых конструкций, руководителем отдела продаж. Опыт работы с 2002г. Менеджер по продажам, Начальник ... Читать дальше
Руководитель производства ПВХ окон
руководителя производства ПВХ окон Андрашко Василий Александрович? 49лет? Киев/ Тел (050) 358-41-06 Эл. почта: Соискание на должность руководителя ... Читать дальше
Монтажники ПВХ
Бригада монтажников из 2-х человек ищет работу. ОР более 7-и лет, наличие автомобиля и инструмента, аккуратность и качество гарантируем.
диспетчер
ищу работу диспетчера на дом тел
Интересует работа в сфере ПВХ
Интересует работа в сфере ПВХ конструкций имею опыт зам. нач. производства технолог замерщик сервес мастер монтажник
ищу работу монтажником окон
брида ищет работу по монтажу окон.
Похожие объявления в других регионах:
Ищу работу!
Ищу работу! разноробочий!
школьник промоутер
ищу работу на летнее и вне учебное время)могу:раздавать листовки, флаера или разклеевать обьявления)
Ищу работу на лето. 16 лет!
Очень нужна работа на лето. Девушка 16 лет. Расклейка, раздача листовок.
Ищу работу
Ищу работу менеджером по продажам комплектующих к окнам и стеклопакетам. Опыт работы-5лет. Контактный тел. 093-198-08-38
Шукаю роботу
Маю 3 роки досвіду роботи, працювала помічником приватного нотаріуса. Спеціальність моя «Обслуговування комп’ютерних та інтелектуальних систем та ... Читать дальше
экономист - бухгалтер. Женщина, 35 лет, Украина, Запорожье
Елена, бухгалтер - экономист со стажем 4 года. В/о, физико-математическая гимназия с 13 лет, знание компьютера и основных программ. Умная, честная и ... Читать дальше
Парень 17 Лет ищет работу.
Парень 17 Лет ищет работу В Кривом Роге не важен район, любая работа прибыль ~35грн в день, трудолюбив, активен. Дмитрий. телефон: моб-0689746581 ... Читать дальше
Шукаю роботу
Маю 3 роки досвіду роботи, працювала помічником приватного нотаріуса. Спеціальність моя «Обслуговування комп’ютерних та інтелектуальних систем та ... Читать дальше
Робота в Ковелі (шукаємо)
шукаємо роботу в Ковелі хлопця 16 17 років на літо. 80685639600
Ищу работу
Сварка выноса лоджии, балкона, наружная и внутренняя обшивка, утепление. Монтаж металлопластиковых конструкций. Опыт работы 7 лет. Наличие авто, ... Читать дальше
Нова компактна ручка HOPPE