Архив. Объявление «Срочно ищу работу!» от 26.06.2011 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Срочно ищу работу!
Меня зовут Екатерина, мне 21 год. Ищу работу секретарем, оператором ПК, программистом. Вышлю свое резюме. Имею среднее техническое образование и начальное высшее.
Контактная информация: 099 782-XX-XX Показать телефон+380 99 782 2259
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 26.06.2011
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Енакиево
Номер объявления: 262269
Похожие объявления в других регионах:
Главный бухгалтер (единственный)
Людмила Анатольевна Соколюк (26лет) Телефон 066-945-72-19 Ведение бухгалтерского, налогового учета в полном объеме в соответствии с требованиями ... Читать дальше
Шукаю роботу
Шукаю роботу бухгалтера, велике бажання працювати
ищу работу
Сергей Владимирович Личные данные: 16. 02. 1970 в г. Запорожье Цель: Ищу достойно оплачиваемую работу согласно имеющегося опыта. Образование: ... Читать дальше
Ищем работу
Квалифицырованная бригада монтажников сделает точный замер и выполнит монтаж металлопластиковых конструкцый любой сложности в Киеве и области. ... Читать дальше
Срочно!
Ищем работу по установке металопластиковых окон. тел. (098)449-88-29
Ищу работу (Проектирование зимних садов, витражей, раздвижны
Быстро, качественно, ответственно выполним работы любой сложности, по проектированию зимних садов, витражей, раздвижных систем, вентилируемых ... Читать дальше
Ищу работу <<Начальник производства, цеха МПК>>
Опыт работы на разных должностях 9 лет. Коммуникабельность, ответственность, умение принимать решение и брать ответственность на себя, ... Читать дальше
ПРОФ В оконном бизнесе, ищу работу!
Мужчина 28 лет - Специалист в оконном бизнесе, стаж 9 лет, окна ПВХ и алюминий, фасады и прочее остекление (производственные вопросы знаю от А до Я, ... Читать дальше
ищу вакантную должность
Молодой человек (31 год, образование - высшее, проживание г. Киев р-н. Оболонь), ищет вакантную руководящую должность в компании занимающуюся: ... Читать дальше
Ищу работу технолога-замерщика
Опыт работы 9 лет, в ПВХ, Алюмининий, Дерево.