Архив. Объявление «Ищю работу!» от 02.11.2011 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ищю работу!
Я студент дневной формы обучения. Образования пока нет! Ищу работу (любою)
устраивает всё от расклейки обявлений до погрузки тяжестей и т. д.! Просто очень срочно нужны деньги!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 02.11.2011
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Кривой Рог
Адрес: ул. пригородная дом 47-а
Номер объявления: 284592
Другие объявления в данной рубрике:
Арина, 22 года
Ищу работу в Терновском районе. 6 месяце проработала в сигаретном киоске (пресса)и 4 месяца на нижнем белье. На общественных работах от центра ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу водителем, водителем руководителя, личным водителем. Живу в Терновском районе. Мне 43 года. Водительский стаж 21 год. 8 лет на автомобилях ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу бухгалтера, табельщика, учётчика, менеджера и т. п. Образование высшее (Криворожский технический университет, специальность Учёт и аудит)
ищу роботу!
меня зовут Дарья. живу на Севгоке. Буду роботать с 16 00, в будний день! 80978277899
Ищу работу
ищю работу! ЗОВУТ олег, ЖИВУ на ДОЛГИНЦЕВО, СОГЛАСЕН на любые условия, МНЕ 16 лет, готов работать С 16. 00. И на выходных ОБРАЩАТСЯ по телефону. ... Читать дальше
Расклейка, раздача листовок, объявлений
Подростки 14 лет, раздача листовок, расклейка объявлений, 95 квартал и Соцгород, работа на осень, желательно по выходным.
Похожие объявления в других регионах:
Ищу роботу!
Секретарь, офис менеджер, администратор, мне 21 год, опыт роботы 1 год. 0636862262
Ищу работу!
Пенсионер МВД, большой опыт работы, образование высшее юридическое, Харьковская юракадемия Ярослава Мудрого. Возраст 46 лет. Ищу любую работу, ... Читать дальше
Ищу работу менеджера по продажам ПВХ-конструкций
Коммуникабельная, ответственная, без вредных привычек. Опыт работы в оконном бизнесе более 7 лет, работа с диллерами и розницей. Желаемая з/п от 3000 ... Читать дальше
Монтаж окон ПВХ
Бригада монтажников метало пластиковых конструкций своевременно и качественно выполнит монтаж. Работаем по Киеву и области. В наличии: инструмент и ... Читать дальше
Монтажники окон ПВХ
Бригада монтажников качественно и в срок выполнит монтаж метало пластиковых конструкций. В наличии инструмент, автомобиль. Работаем Киев и обл.
бригада монтажников
Бригада монтажников со своим инструментом выполнит качественный монтаж м/п конструкций.
Ищу работу
Сергей Владимирович Личные данные: 16. 02. 1970 в г. Запорожье Цель: Ищу достойно оплачиваемую работу согласно имеющегося опыта. Образование: ... Читать дальше
Менеджер по продаже ПВХ - конструкций
Опыт работы в оконном бизнесе - 5 лет. Работа с диллерами. Тел.: 097-965-87-05.
Ищу роботу сборщиком окон ПВХ
Ищу роботу сборщиком окон ПВХ. Опыт роботы 5 лет, знаю все процесы от порезки до запакетки, нестандарты (аркы, входна група, трапеции), опыт роботы ... Читать дальше
Ищу работу сборщика пвх конструкций
Опит работы на металлопластике 10 лет (знание всех операций). Работа с нестандартами.
Алюмінієві профілі Profilco