Архив. Объявление «Ищу роботу!» от 26.11.2011 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ищу роботу!
Имею опыт работы, целеустремленность, коммуникабельность! Также организаторские способности, творческий подход к роботе, умение работать в команде. Быстро учусь. Принцип в роботе ` всё делать как для себя`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 26.11.2011
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Прилуки
Номер объявления: 290551
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу роботу.
Имею опыт работы, целеустремленность, коммуникабельность! Также организаторские способности, творческий подход к роботе, умение работать в команде. ... Читать дальше
Ищу роботу!
Имею опыт роботы, порядочность и честность гарантирована. Мой принцип ` делать так - будто бы для себя `. Имею творческий подход к делу, ... Читать дальше
Ищу роботу! менеджер по продажам!
Имею опыт работы, целеустремленность, коммуникабельность! Также организаторские способности, творческий подход к роботе, умение работать в команде. ... Читать дальше
Ищу роботу менеджера.
Имею опыт роботы, порядочность и честность гарантирована. Считаю что нужно всё делать так - будто бы для себя. Имею творческий подход к делу. Знание ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Ищу работу сборщика металло-пластиковых конструкций
Ищу работу сборщика металло-пластиковых конструкций, стаж 2, 5 года, рассмотрю иногородные предложения.
Ищу работу
Ищу работу наладчик оконных программ. С большим опытом работы.
Менеджер по продаже металлопластиковых окон!
Ищу работу менеджера по продаже м/п окон. 27 лет. целеустремленный, коммуникабельный, ответственный! Также организаторские способности, умение ... Читать дальше
Сварка балконов установка ОКОНО
Монтажники на СВОЕМ авто быстро И качественно установит ваши заказы. Сварка ВЫНОСА И КРЫШ на балкон установка РЕШЕТОК И БРОНЕ дверей
Ищу работу монтажника
Ищу работу монтажника металлопластиковых конструкций, свой инструмент, авто, опыт работы
Ищу работу
Ищу работу в оконном производстве. Знаю все операции производства. Последняя должность нач. производства.
Монтаж м/п конструкций и секционных ворот.
Профессиональный монтаж м/п конструкций и секционных ворот. Мобильные бригады со своим инструментом и транспортом. Огромный опыт работы. Креативный ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу в г. Первомайске, 35 лет, опыт работы в торговле, экономике, бухгалтерии, водит. уд. кат `В`
Ищу работу замерщика, монтажника, регулировщика
Ищу работу замерщика, монтажника, регулировщика алюминиевых, ПХВ окон, дверей. Могу делать вынос, откосы (096) 3392199, (044) 3329147
Стеклопакетчик
30 лет. Без вредных привычек. Опыт работы в стеклопакетном цеху более 2 лет.