Архив. Объявление «Монтаж металопластиковых окон и дверей» от 24.06.2012 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Монтаж металопластиковых окон и дверей.
Монтаж металопластиковых окон и дверей. Опыт работы с 2005г. Автомобиль, инструмент, расходные материалы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 24.06.2012
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Киев
Номер объявления: 333132
Другие объявления в данной рубрике:
монтажник- сервес мастер
Интересует работа монтажником метало пластиковых конструкций
Ищу работу
Нач.производства, цеха, инженера технолога. Опыт работы 14 лет.Знаю многие профильные системы, фурнитуру. оборудование (наладка, ремонт).Знаю весь ... Читать дальше
Ищу работу менеджер по продаже
Ищу работу офис-менеджер или менеджер по продаже Вадим 12. 08. 1980 Контактные телефоны: 063-564-51-60 Образование. 1995 – 1999 - Киевский техникум ... Читать дальше
Монтажники
Бригада монтажников ищет работу с металлопластиковым профилем. Делаем замеры, демонтаж, монтаж, сервис обслуживание. Есть авто, инструмент. Открыты ... Читать дальше
Монтаж металопластиковых окон и дверей.
Монтаж металопластиковых окон и дверей. Опыт работы с 2005г. Автомобиль, инструмент, расходные материалы.
сборщик
Сборщик м/п изделий, москитных сеток, стекло пакетов. опыт работы 5год. Олег 23 года 0967640063
Похожие объявления в других регионах:
менеджер по продажам менеджер по продажам
Менеджер по продажам Дата рождения: 27.09.1983г. (29 лет) Семейное положение: замужем, есть дочь (5 лет) Адрес: г. Симферополь Телефон: (097) ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу помошником бухгалтера, секретарём. Мне 25 лет, девушка.
Раздам листовки, расклею объявления
Смогу раздать Ваши листовки, расклеить объявления, быть тайным покупателем. Своевременное и качественное выполнение работы гарантирую. Возраст:14 ... Читать дальше
монтажник пвх конструкций
выполним качественно монтаж пвх конструкций! свой авто, инструмент и расходник!
Шукаю роботу.
Освіта вища: диплом спеціаліста 2009 рік &#8722 Національний Технічний Університет України «Київський Політехнічний Інститут», ... Читать дальше
Срочно нужна работа на лето
Ищу работу, мне 14 лет, в Кривом Рогу, расклею объявления, разношу флаеры, и других планов.
Сборщик мталлопластиковых окон
Ищу работу сборщика металлопластиковых окон лбой сложности и конфигурации. Опыт работы 9 лет.
Менеджер, Інженер-конструктор ПВХ конструкцій
Допоможу організувати розкрій, облік та наналіз роботи підприємства будь-якої складності. Досвід роботи понад 7 років.
Очень срочно нужна работа! Очень срочно нужна работа!
Ищу работу типо расклейки обьявлений и флаеров или что то такого плана...
Ищу работу
Студентка с приятною внешностью ищет работу в пределах Бердичева. Контактный телефон 380636682197
Нова компактна ручка HOPPE