Архив. Объявление «Нужно окно в спальню. Киев» от 07.09.2012 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Нужно окно в спальню. Киев
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь в подборе окна.

Исходные данные:
- первый этаж панельной пятиэтажки, спальня, старое советское окно
- размер окна около 1300×1300мм
- шумоизоляция неважна
- в комнате кондиционер, отопление стационарное, хорошее, сквозняков нет
- решётки на окнах
- высота с улицы до окна около 2метров.

Предпочтительно:
- двухстворчатое с поворотно-откидной и глухой створкой окно
- 3÷5-камерный иностранный профиль с толщиной стенок 3мм
- замкнутое армирование, с толщиной метала около 1,5мм
- 1-, 2-камерный стеклопакет с сопротивлением теплопередаче минимум 0,6 м²∙Сº/Вт и одним і-стеклом (Double Low-E, мягкое покрытие)
- Фурнитура ROTO, MACO, другие варианты. Защита от взлома, микропроветривание, предохранитель, детский замок
- Гарантия на окно 5÷10 лет.

Важна разница в стоимости окон из 3-камерного профиля + энергосберегающего 1-камерного стеклопакета и 5-камерного профиль+ энергосберегающего 2-камерного стеклопакета.

Возможны варианты. Всё оговаривается. Жду предложений! Желательно на почту.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Нужно окно в спальню. Киев
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Тендеры на поставку окон, фасадов
Дата публикации: 07.09.2012
Рубрика: Тендеры на поставку окон, фасадов
Регион: Киев
Станция метро: Святошин
Адрес: зодчих, 28
Номер объявления: 340458
Комментарии
Дарья
Добрый день!возможно вас заинтересуют деревянные окна из евробруса сечением 78х83. Продукция сертифицирована Госстандартом Украины.
066 797 18 55, [email protected]
11 сент. 2012 г., 08:57
ОтветитьПожаловаться на спам
Оконница
А если шумоизоляция неважна, зачем Вам 5-ти камерный профиль ?
8 сент. 2012 г., 13:20
ОтветитьПожаловаться на спам
ВИ
Сам не знаю чего хочу. Несколько вариантов и всего лишь одно окно и это в самый разгар сезона.
Я даже время не буду тратить.
8 сент. 2012 г., 08:27
ОтветитьПожаловаться на спам
Милашевский
Можем предложить окно для вас, укажите свою почту...
[email protected], 066-695-17-26, 360-34-08
8 сент. 2012 г., 01:12
ОтветитьПожаловаться на спам
Другие объявления в данной рубрике:
Окна, двери, профиль Интернова
Прошу Вас прощитать мои окна и одну дверь металлопластиковую Профиль Интернова 4-х или 5-ти камерный с 2-х камерным энергосберегающим стеклопакетом ... Читать дальше
Требуются окна
Требуется остеклить дачу. 26 окон. Площадь конструкций - около 56 м.кв. Бюджетный вариант. Только в рассрочку или кредит. размеры отправлю на ваш ... Читать дальше
Светопрозрачный фасад
Требуется остекленение фасада (фое) жилого здания в центрально части г.Киева площадью ~70м2
Монтаж вентилируемого фасада и окон
Требуется смонтировать вентфасад "сканрок" объем 450 м.кв. и 100 м.кв окон
WDS-8 WDS-8
Требуется остеклить коттедж из украинского профиля WDS-8 (три контура уплотнения). Площадь конструкций - около 95 м.кв. Фурнитура австрийская или ... Читать дальше
Требуются окна Требуются окна
Тендер на изготовление металлапластиковых окон колличество 36 окон. Дверей 5 штук. Балконная система 1 штука. Со стороны фасада пленка золотой дуб ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Потрібні вікна зовнішня ламінація червоні
Потрібні вікна 8 шт. площа 50 м2 периметр 80 м2 важливо зовняшня ламінація ЧЕРВОНОГО кольору.
Окна металлопластиковые
820х820 пятикамерный профиль двухкамерный стеклопакет, москиткаЮ отлив 100мм + 1280х800 те же параметры
Входная дверь окно Входная дверь окно
Посчитайте пожалуйста стоимость изготовления и установки входной двери и окна из 5 кам профиля. [URL=][IMG]]
Куплю 3 окна ПВХ и 2 двери ПВХ Куплю 3 окна ПВХ и 2 двери ПВХ
Я хочу заказать 3 окна и 2 дверей (2Окна высота133смXширина120cm, 1окно высота133смXширина200см, 2 двери220X120 c двух половинок (80+40) Мой ... Читать дальше
Нужны Окна /только производителям/
Нужны окна примерно 37м.кв. из 5-ти кам.профиля с двустор. ламинацией (темн.дуб).Стеклопакет 2-хкам (32мм)энерго. Ответ только на ел.почту.Для всех ... Читать дальше
Эркер
Эркер в совокупности длиной менее 6 метров, высота почти 2 метра, 3 сетки, 3 поворотно- откидных, доставка, установка, откосы из сендвичей
На 30 августа нужны окна
Пятикамерный профиль ширина 1710 высрта 1210 с пп. свворка на 660 справа пв. отк. петли справа. 32 или 34 ст. пакет.Два окна доставка Харьков, ... Читать дальше
Ищем поставщика (двери опт)
Интересуют двери самый дешевый вариант с доставкой в г. Днепродзержинск в кол-ве 90 шт.- входных, 350 шт.- межкомнатных.
Ищу поставщика входной двери с металла 2мм
Ищу поставщика входной двери с металла 2мм. Мне предложили по 2250грн. Метал 2мм замок эльбор, в нутри мдф карта с наружи молотковое покрытие.. Кто ... Читать дальше
требуются окна
нужно изготовить 18 окон и доставить их 45 ки от Днепропетровска. Эконом вариант.
Нова компактна ручка HOPPE