Архив. Объявление «Металопластикові безсвинцеві вікна від виробника» от 21.12.2020 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Металопластикові безсвинцеві вікна від виробника

Найбільший виробник у Львівській обл. пропонує сертифіковані вироби власного виробництва:
А саме металопластикові вікна любих форм і розмірів
- Вікна металопластикові з 5 камерних профілів ВДС, WDS (Україна)
КБЄ, KBE і Трокал, TROCAL (Німеччина, без свинцеві профіля)
- Вікна металопластикові з 4 камерних профілів Брукельман (Україна) і
з 3 камерних профілів Лідер (Україна).
- вхідні вогнестійкі (сертифікат 30хв) металеві двері з МДФ накладками під розмір з склом і ковкою,
-міжкімнатні двері понад 50 моделей шпоновані, ламіновані з МДФ,
-секційні гаражні ворота європейських виробників, ролокасети
Гарантія, Монтаж, Доставка у Львівську, Франківську, Тернопільську, Закарпатську, Волинську, Рівенську, Хмельницьку область
З повагою
заступник директора
ТзОВ Термопласт плюс
Жирик Максим
067 724-XX-XX Показать телефон+380 67 724 6477,
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике ОКНА, фасады: предложение
Дата публикации: 21.12.2020
Рубрика: ОКНА, фасады: предложение
Регион: Воловец
Номер объявления: 351784
Другие объявления в данной рубрике:
Вікна Іршава, вікна Нижні Ворота, вікна Воловець, Міжгіря Вікна Іршава, вікна Нижні Ворота, вікна Воловець, Міжгіря
вікна Іршава, вікна Нижні Ворота, вікна Воловець, Міжгіря Виробник пропонує металопластикові вікна, будь якої конфігурації, вікна в кольорі, ... Читать дальше
Вікна Ізки, вікна Пилипець, вікна Міжгір`я, вікна Воловець, Вікна Ізки, вікна Пилипець, вікна Міжгір`я, вікна Воловець,
Металопластикові Вікна Ізки, вікна Пилипець, вікна Міжгір`я, вікна Воловець, Найбільший виробник у Львівській обл. пропонує сертифіковані вироби ... Читать дальше
вікна Міжгір`я, вікна Воловець, вікна Іршава, Вікна Свалява, вікна Міжгір`я, вікна Воловець, вікна Іршава, Вікна Свалява,
Металопластикові вікна Міжгір`я, вікна Воловець, вікна Іршава, Вікна Свалява, Найбільший виробник у Львівській обл. пропонує сертифіковані вироби ... Читать дальше
Вікна славськ, Вікна Свалява, Вікна Воловець, Вікна Ізки Вікна славськ, Вікна Свалява, Вікна Воловець, Вікна Ізки
Металопластикові Вікна славськ, Вікна Свалява, Вікна Воловець, Вікна Ізки Найбільший виробник у Львівській обл. пропонує сертифіковані вироби ... Читать дальше
Вікна Пилипець, Вікна Ізки, Вікна Воловець, Вікна Міжгір`я Вікна Пилипець, Вікна Ізки, Вікна Воловець, Вікна Міжгір`я
Металопластикові Вікна Пилипець, Вікна Ізки, Вікна Воловець, Вікна Міжгір`я Термін виконання від 1 тижня Найбільший виробник у Львівській обл. ... Читать дальше
Вікна Свалява, Вікна Воловець, Вікна Міжгір`я, Вікна Іршава Вікна Свалява, Вікна Воловець, Вікна Міжгір`я, Вікна Іршава
Металопластикові Вікна Свалява, Вікна Воловець, Вікна Міжгір`я, Вікна Іршава Термін виконання від 1 тижня Найбільший виробник у Львівській обл. ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Балконы и лоджии под ключ Балконы и лоджии под ключ
Пластиковые окна и двери из немецких и украинских профилей, решётки, роллеты и жалюзи, сварочные работы любой сложности.
Пластиковые окна Киев. Купить пластиковое окно в Киеве. Пластиковые окна Киев. Купить пластиковое окно в Киеве.
Пластиковые окна по низким ценам! Выезд мастера в любую точку Киева и области, индивидуальный подход, демонтаж, установка, гарантийное и сервисное ... Читать дальше
Окна Salamander Окна Salamander
Металлопластиковые окна, немецкий профиль Salamander 2D Streamline, REHAU (E-60 и E-70), а также украинский профиль ALMplast, австрийская фурнитура ... Читать дальше
Окна Rehau Окна Rehau
Компания "Все Окна" предлагает металлопластиковые конструкции от немецкого производителя Rehau, с фурнитурой МАСО (Австрия) а также ... Читать дальше
Окна Rehau в Конотопе Окна Rehau в Конотопе
Окна Rehau в г.Конотоп - компания макс. Для дома и квартиры, для офиса и магазина. Консультации, быстрый просчёт заказов, соблюдение оговоренных ... Читать дальше
Пластиковые окна за 2 дня Пластиковые окна за 2 дня
Изготовим и установим металлопластиковые окна любых форм и размеров. Профиль: Rehau, Salamander, Decco, Bauplast, ALMplast, Euroline. Срок ... Читать дальше
Окна Rehau Окна Rehau
Компания "Все Окна" предлагает металлопластиковые конструкции от немецкого производителя Rehau, с фурнитурой МАСО (Австрия) а также ... Читать дальше
Металопластикові вікна та двері Металопластикові вікна та двері
• Металопластикові вікна з профілю KBE, WDS, Kӧmmerling, REHAU, aluplast. • Броньовані двері. • Жалюзі, москітні сітки, відкоси. • Оптимальні терміни ... Читать дальше
Oкна и двери зимние цены Oкна и двери зимние цены
Бытует ложное мнение, что не желательно устанавливать окна, когда температура воздуха снижается до -10 градусов. Мы развеем этот миф: 1. Цены на ... Читать дальше
Производим конструкций из алюминиевых, профилей
производство и монтаж конструкций из алюминиевых профилей, черноного металла и полимерное покрітие
Виробництво вікон Viknar`off