Архив. Объявление «Замерщик» от 28.08.2014 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Замерщик
Требования:
Компании в связи с расширением требуется замерщик.
Требования:
- Опыт работы монтажником или замерщиком или в продажах приветствуется,
- Умение грамотно общаться.

Обязанности:
- проведение замеров оконных проемов,
- дополнительные продажи,
- заключение договоров с клиентами,
- соблюдение стандартов обслуживания.

Условия работы:
- обучение,
- карьерный и профессиональный рост,
- з/п (сдельная + компенсация проезда),
- отпуск согласно Графику отпусков,

Вам нравится приносить уют в дома людей?!
Звоните или высылайте резюме!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Вакансии
Дата публикации: 28.08.2014
Рубрика: Работа - Вакансии
Регион: Киев
Станция метро: Оболонь
Номер объявления: 356030
Комментарии
О
Тимур Валерьевич
Олег, только что-то логики в твоих словах нет никакой:
"(хотя я сам монтажник со стажем и меряю лет 5) "-
((((( так что ж ты такой, крутой, монтажник с опытом в 5 лет себе круто не замерил, а пригласил людей на замер?
Р.S. Я б таким Олегам -монтажникам-замерщикам, еще б в Гору 2000грн добавил, что б не умничали))) и в придачу добавил пару слов: "ну Вы ж монтажник, вы ж понимаете..."
Пожаловаться на спам
умник -логика в том -что гарантия на конструкции дается после замера монтажника с их фирмы и монтажа соответственно так что вот и вся логика
19 авг. 2013 г., 22:43
ОтветитьПожаловаться на спам
Тимур Валерьевич
ПС
Давно ищут замерщика.
Оно и немудрено - с такими условиями оплаты труда:
1% от суммы договора и проездной на метро - бред. А если неправильный замер? будешь год отрабатывать...
И с такой расценкой будешь пахать, а по факту - копейки.
Пожаловаться на спам
Дезинформация!
Если, ты нормально меряешь - то и получаешь так же!
16 мая 2013 г., 01:24
ОтветитьПожаловаться на спам
Тимур Валерьевич
О
я не знаю какие там условия у замерщиков , но после того как пришел один , стоимость заказа увеличилась на 2000 тысячи (хотя я сам монтажник со стажем и меряю лет 5) в офисе пытался добиться правды, но после того как сказал - что монтажник и понимаю - что к чему менеджер сказала - что перезвонит , разберется (к замеру добавился расширитель по верху 40 мм и длиной 7 метров - но не думаю что доборник стоит 2000 тыщи** размер рам не изменился практически**) кароче - звонит до сих пор -это было на Позняках в офисе на клумбе по ул.Декабристов-хотели меня лохонуть по ходу** и Вы пишите Людмила - что все в шоколаде - ЧЕПУХА** все это было года 3 назад , осадок до сих пор негатив .
Пожаловаться на спам
Олег, только что-то логики в твоих словах нет никакой:
"(хотя я сам монтажник со стажем и меряю лет 5) "-
((((( так что ж ты такой, крутой, монтажник с опытом в 5 лет себе круто не замерил, а пригласил людей на замер?
Р.S. Я б таким Олегам -монтажникам-замерщикам, еще б в Гору 2000грн добавил, что б не умничали))) и в придачу добавил пару слов: "ну Вы ж монтажник, вы ж понимаете..."
16 мая 2013 г., 01:14
ОтветитьПожаловаться на спам
Добрый день, Олег.

Укажите, пожалуйста, фамилию менеджера, что бы могли провести служебное расследование (если ситуация окажется актуальной).

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы благодарны за своевременные отзывы с конкретикой т.к. это позволяет нам становится лучше и оказывать более качественную услугу.

P.S. "это было года 3 назад, осадок до сих пор негатив" - Олег, вам нравится быть счастливым, а здоровым?! - отпустите...
20 мар. 2013 г., 12:19
ОтветитьПожаловаться на спам
О
Добрый день, Дамир.
Спасибо, за внимание, уделенное нашей компании. Информация, изложенная в Вашем посте не соответствует действительности, зачем дезориентировать других соискателей и самому оперировать «легендами»?! Мы не предоставляем проездной на метро или другие виды транспорта, условия оплаты совершенно другие, чем Вы указали.
В вакансии указаны мои контакты, связавшись со мной, любой заинтересованный в работе (!) соискатель может получить подлинную информацию.
Удачного трудоустройства.
P.S. Это на какую сумму необходимо "ошибиться" при замере, что бы отрабатывать год?!
Пожаловаться на спам
я не знаю какие там условия у замерщиков , но после того как пришел один , стоимость заказа увеличилась на 2000 тысячи (хотя я сам монтажник со стажем и меряю лет 5) в офисе пытался добиться правды, но после того как сказал - что монтажник и понимаю - что к чему менеджер сказала - что перезвонит , разберется (к замеру добавился расширитель по верху 40 мм и длиной 7 метров - но не думаю что доборник стоит 2000 тыщи** размер рам не изменился практически**) кароче - звонит до сих пор -это было на Позняках в офисе на клумбе по ул.Декабристов-хотели меня лохонуть по ходу** и Вы пишите Людмила - что все в шоколаде - ЧЕПУХА** все это было года 3 назад , осадок до сих пор негатив .
20 мар. 2013 г., 08:01
ОтветитьПожаловаться на спам
Р
А зачем ошибаться ? Представляю физика -ядерщика, которых приходит на работу и думаю, а вот если ошибусь, сколько мне отрабатывать ?))))
19 мар. 2013 г., 10:45
ОтветитьПожаловаться на спам
Добрый день, Дамир.
Спасибо, за внимание, уделенное нашей компании. Информация, изложенная в Вашем посте не соответствует действительности, зачем дезориентировать других соискателей и самому оперировать «легендами»?! Мы не предоставляем проездной на метро или другие виды транспорта, условия оплаты совершенно другие, чем Вы указали.
В вакансии указаны мои контакты, связавшись со мной, любой заинтересованный в работе (!) соискатель может получить подлинную информацию.
Удачного трудоустройства.
P.S. Это на какую сумму необходимо "ошибиться" при замере, что бы отрабатывать год?!
19 мар. 2013 г., 10:37
ОтветитьПожаловаться на спам
ПС
Давно ищут замерщика.
Оно и немудрено - с такими условиями оплаты труда:
1% от суммы договора и проездной на метро - бред. А если неправильный замер? будешь год отрабатывать...
И с такой расценкой будешь пахать, а по факту - копейки.
19 мар. 2013 г., 09:44
ОтветитьПожаловаться на спам
Другие объявления в данной рубрике:
Менеджер по продажам ПВХ окон!
Лучшее предложение для менеджеров с опытом работы! Зарабатывайте от 8 тыс. грн в месяц в лидирующей компании города Киева. Массированая реклама, ... Читать дальше
Менеджер по продажам ПВХ окон!
Лучшее предложение для менеджеров с опытом работы! Зарабатывайте от 8 тыс. грн в месяц в лидирующей компании города Киева. Массированая реклама, ... Читать дальше
Сервисный мастер.
Требуется сервисный мастер по ремонту МПК, алюминий, евродерево. Опыт работы приветствуется. Наличие автомобиля приветствуется.
Требуется менеджер для удаленной работы по приему и обработк
Требуется менеджер для работы на дому по приему и обработке заявок. Обучение. Компенсация интернета и мобильной связи. Заработная плата 2500 грн + % ... Читать дальше
Менеджер по продажам ПВХ окон!
Лучшее предложение для менеджеров с опытом работы! Зарабатывайте от 8тыс. грн в месяц в лидирующей компании города Киева. Массированая реклама, ... Читать дальше
Менеджер з продажу вікон ПВХ!
Компанія - лідер ринку ПВХ вікон оголошує вакансію менеджера. Процент від продаж - ставка. Тільки з досвідом роботи у віконних компаніях Києва або ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
На завод металлопластиковых окон срочно требуется! На завод металлопластиковых окон срочно требуется!
На постоянную работу требуется девушка от 23-х лет для работы в отделе технической документации. Требования: отличное знание ПК. Опыт работы в сфере ... Читать дальше
Требуется на работу Требуется на работу
Требуется кладовщик экспедитор. Требования: возраст 25-45 лет, водительские права, ответсвенность, четкость в работе. Оплата 2000-3000грн.
Требуется менеджер продаж ПВХ окон, ролет, секционных ворот. Требуется менеджер продаж ПВХ окон, ролет, секционных ворот.
требования- до 30 лет, желание иметь деньги, поставленный голос, нестандартность мышления. Работа в офисе и в командировках по Крыму.
Монтажник
Требования: - Мужчины, от 25 до 45 лет, образование не ниже средне-специального. - Обязателен опыт работы по установке окон ПВХ, AL от 1 года. ... Читать дальше
Менеджер офиса продаж
Требования: - Мужчины/Женщины, 21-30 лет, образование не ниже средне-специального. - Небольшой опыт работы в продажах, желание совершенствоваться и ... Читать дальше
Требуется работник цеха
В цех металлопластиковых окон требуются работники. г.Бровары
Менеджер по продажам Менеджер по продажам
На постійну роботу потрібен менеджер з продажу. Вимоги: вища освіта, досвід роботи в торгівлі (не менше одного року), власний автомобіль, бажання ... Читать дальше
Менеджер по продажам Менеджер по продажам
На постійну роботу потрібен менеджер з продажу. Вимоги: вища освіта, досвід роботи в торгівлі (не менше одного року), власний автомобіль, бажання ... Читать дальше
Менеджер по продажам Менеджер по продажам
На постійну роботу потрібен менеджер з продажу. Вимоги: вища освіта, досвід роботи в торгівлі (не менше одного року), власний автомобіль, бажання ... Читать дальше
На завод металлопластиковых окон срочно требуется! На завод металлопластиковых окон срочно требуется!
На постоянную работу требуется девушка от 23-х лет для работы в отделе технической документации. Требования: отличное знание ПК. Опыт работы в сфере ... Читать дальше
Алюмінієві профілі Profilco