Архив. Объявление «Замерщик» от 30.05.2013 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Замерщик
Ищу работу замерщиком металлопластиковых конструкций. Опыт работы в данной сфере более 10 лет.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 30.05.2013
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Киев
Номер объявления: 367189
Другие объявления в данной рубрике:
Грузоперевозки
водитель газели с пирамидой ищет работу, можно разовую, с почасовой оплатой.
Шукаю роботу на літо
Хочу знайти роботу на літо, мені 16 років згоден на будь-яку роботу в Києві телефонувати за телефоном 0936645204
Ищу работу
Нач. производства, цеха, технолога, техника по фурнитуре. Хорошие знания технологии, оборудования, фурнитуры, профильных систем. Знаю весь цикл ... Читать дальше
Ищу перспективную компанию. Опыт 13 лет знаю все виды фурнит Ищу перспективную компанию. Опыт 13 лет знаю все виды фурнит
Резюме Фурнитурщик металлопластиковых конструкций График работы: полный рабочий день Зарплата от: 5 000 гр Возраст: 38 Опыт работы: свыше 13 лет ... Читать дальше
Замерщик
Ищу работу замерщиком металопластиковых конструкций. Есть опыт более 10 лет.Знание города и области...есть экономичный автомобиль.
Пропоную послуги з якісних замірювань та монтажу вікон, две Пропоную послуги з якісних замірювань та монтажу вікон, две
Пропоную послуги з якісних замірювань та монтажу вікон, дверей, балконів і т.д. Ремонт, регулювання вікон, усунення протягів. Заміна склопакетів, ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Монтажники ищут работу
Бригада монтажников ищет работу по изготовлению и монтажу фасадов стоично-ригельных, алюминивых и металлопластиковых конструкций, перегородок, ... Читать дальше
Уплотнители для ПВХ профилей Уплотнители для ПВХ профилей
Уплотнители под ПВХ системы: REHAU, ALUPLAST, SALAMANDER, DECCO, Winbau, Kenner, ARtec, GEALAN, Kőmmerling, Wintech... Уплотнители для москитных ... Читать дальше
Ищу работу
опыт работы сборщиком конструкций пвх - пять лет,24 года, в.о.
Ищу работу
Ищу работу экономиста, кассира, секретаря. Образование высшее
Ищу работу
Опытный специалист, продажа МП, алюминиевых систем, бронированных дверей, фасады, нестандартные конструкции. Замеры, контроль установ. бригад. ... Читать дальше
Ищу работу сборщика светопрозрачных конструкций
Ищу роботу по сборке м/п и алюминевых конструкций. Знаю весь процес от замера до сервисного обслуживания. Опыт работы с 2001 года. Знаю Ccalc.Работа ... Читать дальше
Ищу работу замерщик
замер окон дверей ролет жалюзей ремонт и дальнейшее иобслуживание
Опытные бригады монтажников ждут ваших заказов! Опытные бригады монтажников ждут ваших заказов!
Опытные бригады монтажников ждут ваших заказов. Мы работали над такими проектами как: "Новопечерские липки" Киев, "Шахтер Палац" ... Читать дальше
Менеджер-логист, оператор пк, диспечер Менеджер-логист, оператор пк, диспечер
80979362436, 0953061636 Остапенко Алёна Владимировна г. Бровары Дата рождения:17/08/1980 e-mail: Общий стаж работы: 14 лет Опыт работы: 2012-2013 ... Читать дальше
ПВХбригада монтажников
2 человека, стаж 12 лет, авто, инструмент наши условия: мы делаем замер (если у вас криворукий замерщик) на авто не возим комплектующие для м/п ... Читать дальше
Алюмінієві профілі Profilco