Архив. Объявление «Комплектующие» от 27.12.2013 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Комплектующие.
Предлагаем комплектующие от производителя: заглушка для подоконника 300 мм, 600 мм, соединительная заглушка, к отливу ПВХ, углы для м. с. 10х20 мм, 10х29 мм, 10х31 мм, 17х25 мм, карман для м. с., крепление порога 60-я серия, ручка под шнур, ручка кольцо, подоконный угол Z, навес 10х20 мм, мех. соединитель импоста Опентек, подкладки под стеклопакет 32 мм
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Разное, предложение, спрос
Дата публикации: 27.12.2013
Рубрика: Разное, предложение, спрос
Регион: Каховка
Номер объявления: 388618
Другие объявления в данной рубрике:
Крепление порога 60-я серия Крепление порога 60-я серия
Предлагаем комплектующие от производителя: заглушка для подоконника 300 мм, 600 мм, соединительная заглушка, к отливу ПВХ, углы для м. с. 10х20 мм, ... Читать дальше
Заглушка для подоконника Заглушка для подоконника
Предлагаем комплектующие от производителя: заглушка для подоконника 300мм, 600мм, соединительная заглушка, к отливу ПВХ, углы для м. с. 10х20мм, ... Читать дальше
Заглушка для подоконника Заглушка для подоконника
Предлагаем комплектующие от производителя: заглушка для подоконника 300мм, 600мм, соединительная заглушка, к отливу ПВХ, углы для м. с. 10х20мм, ... Читать дальше
Заглушка для подоконника. Заглушка для подоконника.
Предлагаем комплектующие от производителя: заглушка для подоконника 300мм, 600мм, соединительная заглушка, к отливу ПВХ, углы для м. с. 10х20мм, ... Читать дальше
Заглушка для подоконника. Заглушка для подоконника.
Продам комплектующие от производителя: заглушка для подоконника 300мм, 600мм, соединительная заглушка, к отливу ПВХ, углы для м.с. 10х20мм, 10х29мм, ... Читать дальше
Крепление порога 60-я серия Крепление порога 60-я серия
Продам комплектующие от производителя: заглушка для подоконника 300мм, 600мм, соединительная заглушка, к отливу ПВХ, углы для м.с. 10х20мм, 10х29мм, ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Decco-60 и Decco-70 Decco-60 и Decco-70
Производитель светопрозрачных конструкций приглашает к сотрудничеству дилеров и строительные организации. Предлагаем металлопластиковые конструкции ... Читать дальше
Пена монтажная Recht (под трубочку) 750мл
Пена 30л выход-22гр розница для опта 18.00 от 5ящ Пена 37л выход-25гр розница для опта 20.80 от 5ящ
Промывка для монтажной пены Recht (Германия) 500 мл
Розница-25гр за баллон Для оптовиков 21.50 от 5ящ (60 баллонов)
Порог
Защита порога балконной двери, порог алюминиевый-накладной для металлопластиковых конструкций
Промывка для монтажной пены Recht Pur 500 мл
Цена от 1 ящ. - 23гр, от 2 ящ/ - 22гр, от 5 ящ/ - 21.50.
Возьму на реализацию межкомнатные двери
Возьму на реализацию межкомнатные двери. Рассмотрю любые варианты
Ставни - привлекательный внешний вид и защита дома
Ставни на окнах придают особый уют и комфорт дому, обеспечивая защиту от дождя, града, солнца, снега и холода, от любопытных глаз, и при этом ... Читать дальше
Балконы Балконы
Фабричные окна, лоджии, балконы. Конструкции комплектуются фурнитурой Maco. Окна комплектуются только заводскими стеклопакетами, стандартными и ... Читать дальше
Космофен 5 (очиститель ПВХ) Космофен 5 (очиститель ПВХ)
При удалении глубоких царапин поверхность необходимо отшлифовать наждачкой № 400, в завершении удалить очистителем COSMOFEN 20 пыль с обработанной ... Читать дальше
Перила Перила
Алюминиевые перила, ограждения, лестницы. Компания «Алюминика» предлагает широкий спектр услуг в сфере строительного бизнеса. Среди них продажа и ... Читать дальше
Вікна, двері, балкони REHAU