Архив. Объявление «Консультация по регулировке пластиковых окон» от 02.03.2016 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Консультация по регулировке пластиковых окон
Уважаемые наши клиенты! Поздравляем Вас с приближением зимы и сообщаем Вам о готовности нашей компании оказать квалифицированную помощь в регулировке окон. Но если Вы уверены в своих силах и готовы сэкономить на этом, тогда в этом помогут наши советы.
Чтобы самому отрегулировать окно и не навредить ему при этом, нужно узнать некоторые тонкости регулировки. Что нужно знать и какой необходим инструмент расскажем в этой статье.
Самым важным инструментом является шестигранный ключ диаметром 4 или 5 миллиметров, это зависит от фурнитуры окна, или ключ-звездочка.
• Регулировка по вертикали происходит с помощью настройки нижней петли. Заводим шестигранник под колпачок, который накрывает петлю, и вращаем ключ. Вращая вправо створка начинает подниматься и наоборот, при вращении вправо – опускаться.
• Горизонтальная же состоит в следующем, в отверстия нижней и верхней петли, устанавливаем шестигранник. Прокручиваем им по часовой стрелке, рама приближается к петле, при этом низ створки, который расположен напротив начнет немного приподниматься.
Если нужно, от нее отодвинуть петлю, то делают аналогичную операцию, но в другом направлении, проворачивая ключ в другую сторону, в данном случае низ рамы будет опускаться. Причем важно знать, что регулирование нижней петли, делается только при открытой створке. С помощью этой регулировки можно убрать перекос и сдвинуть створку до 2-х миллиметров.
• Регулировать прижим окна можно эксцентриками (цапфами), которые находятся по периметру створок. Поворотом эксцентриков нужно добиться равномерного и плотного уплотнения закрытия. Проверить плотность зажима можно, вставив под уплотнитель денежную купюру. Она должна быть плотно зажата. Непосредственно на эксцентрике находится риска, указывающая уровень прижатия к раме. В некоторых случаях эксцентрики регулируются плоскогубцами, рожковым ключом или отверткой. Прижим при этом будет еще зависеть и от погодных условий, летом он не такой сильный, как зимой.
Если же вам до этого не приходилось заниматься такой работой, то, вероятней всего, вам будет необходима помощь профессионального специалиста, и мы готовы в этом помочь.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Услуги: ремонт окон, доставка окон, откосы
Дата публикации: 02.03.2016
Рубрика: Услуги: ремонт окон, доставка окон, откосы
Регион: Днепр
Номер объявления: 402768
Другие объявления в данной рубрике:
Регулировка и ремонт м/п окон. Регулировка и ремонт м/п окон.
Регулировка и ремонт м/п окон. Замена стеклопакетов, фурнитуры и уплотнителей.
Ремонт м/п окон
Ремонт пластиковых окон. Замена фурнитуры, стеклопакетов, ручек, уплотнителей. Регулировка и т. д.
Подготовка к зиме окон и дверей
Подготовив к зиме окна и двери у вас появляется возможность экономить на обогреве вашего помещения
Ремонт окон.
Ремонт окон в Днепропетровске. Качественно, с гарантией.
Ремонт окон, дверей и роллет в Днепре Ремонт окон, дверей и роллет в Днепре
Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание металлопластиковых (алюминиевых) окон и дверей, защитных роллет и ... Читать дальше
Замена стеклопакетов на энергосберегающие без замены окна. Замена стеклопакетов на энергосберегающие без замены окна.
Если у вас холодно зимой, несмотря на установленные новые металлопластиковые окна, на стеклах выпадает конденсат (окна "плачут"), или окна даже ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Ремонт пластиковых окон Троещина Ремонт пластиковых окон Троещина
Ремонт пластиковых окно. Быстро! Качественно! Недорого!
Замер монтаж Замер монтаж
Замер монтаж окон дверей лоджий балконов.
Устранение продувания в ваших окнах. Устранение продувания в ваших окнах.
Мы способны устранить практически любую поломку в ваших окнах. В том числе дефекты в прижиме окна или двери.
Ремонт и регулировка металлопластиковых окон в Буче, Ирпене, Ремонт и регулировка металлопластиковых окон в Буче, Ирпене,
Скоро будет зима. А Вы отрегулировали свои металлопластиковые окна на зиму? Поспешите это сделать. Не откладывайте эту проблему в долгий ящик. ... Читать дальше
Ремонт и замена окон и дверй Ремонт и замена окон и дверй
Продажа/ремонт окон и дверей, регулировка и замена фурнитуры, замена москитных сеток, замена стекло-пакетов. Цена договорная
ремонт и регулировка пвх окон
Ремонт и регулировка пвх окон смазка, замена фурнитуры, уплотнителя, стеклопакета.
Монтаж окон под ключ Монтаж окон под ключ
Качественно выполним установку ПВХ конструкций под ключ. Вывоз конструкций на монтаж. Обшивка балконов под ключ. Вывоз мусора и многое другое.
Срочная оконная помощь Срочная оконная помощь
Наша компания Окна-Сервис выполнит срочную замену стеклопакета, замену фурнитуры или другой какой либо ремонт окна или двери.
Ремонт металлопластиковых окон. Ремонт металлопластиковых окон.
Выполним ремонт металлопластиковых окон, любой сложности. Замена элементов фурнитуры, стеклопакетов, уплотнителей. Установка антимоскитных сеток, ... Читать дальше
Ремонт и регулировка металлопластиковых окон в Буче, Ирпене. Ремонт и регулировка металлопластиковых окон в Буче, Ирпене.
Подготовка металлопластиковых окон к зимнему периоду. Скоро будет зима. А Вы отрегулировали свои металлопластиковые окна на зиму? Поспешите это ... Читать дальше
Алюмінієві профілі Profilco