Архив. Объявление «Продам балкон не б/у по себестоимости по курсу $8!» от 17.09.2015 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Продам балкон не б/у по себестоимости по курсу $8!
Новый белый металлопластиковый балкон, цвет белый, профиль 4-камерный Primeline 400, фурнитура Vorne (Турция). Стеклопакет двухкамерный (4/10/4/10/4).
Размера:
4547х1500 (шесть створок, 1-я и 2-я - сендвич, 3-я и 6-я - глухие, 4-я и 5-я - поворот-откид).
Цена 5465,70 грн.
Доставка по Киеву - бесплатно!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Готовые окна, стеклопакеты, подоконники (остатки)
Регион: Киев
Номер объявления: 406360
Другие объявления в данной рубрике:
Продам новое окно по себестоимости по курсу $8
Новое окно, не б/у, трьохстворчатое! Цвет белый, профиль 4-камерный Viknaroff Primeline 400, фурнитура Vorne, стеклопакет двухкамерный 4/10/4/10/4. ... Читать дальше
Продам металлопластиковые окна б/у в отличном состоянии! Продам металлопластиковые окна б/у в отличном состоянии!
Продам окна в отличном состоянии. Металлопластик, размеры: ширина - 280 см, высота - 160 см. Цена 1500 грн. Торг уместен.
Продам готовые окна Продам готовые окна
Продаются готовые металлопластиковые окна. Изготовленные из профиля "КВЕ", фурнитура "Siegenia", стеклопакет двухкамерный 32 мм. В хорошем состоянии. ... Читать дальше
Продам новый оконно-дверной блок Продам новый оконно-дверной блок
Блок оконно-дверной REHAU, новый, двухкамерные стеклопакеты, аккуратно демонтирован за ненадобностью, приблизительные общие размеры 2700х1600 мм ... Читать дальше
Продам новый оконно-дверной блок Продам новый оконно-дверной блок
Блок оконно-дверной REHAU, новый, двухкамерные стеклопакеты, аккуратно демонтирован за ненадобностью, приблизительные общие размеры 2700х1600 мм ... Читать дальше
Продам новую балконную дверь в блоке
Дверь балконная в блоке, новая, REHAU, двухкамерные стеклопакеты, ламинирована с одной стороны под дерево (цвет венге), аккуратно демонтирована за ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Окно ПВХ по распродаже! Окно ПВХ по распродаже!
Распродажа! Металлопластиковое окно всего за 1990 грн! Комплектация: - окно ПВХ из двух частей, левая глухая, правая поворотно-откидная, размером ... Читать дальше
Стеклопакеты однокамерные б/у.
Стеклопакеты однокамерные заводские - 27 шт. на 20 м.кв (4 окна, балкон и лоджия). За все 2000 грн.
Продаем новые окна со склада Продаем новые окна со склада
Продаем новое окно Veka SOFTLINE (5камерный профиль). Фурнитура поворот-откидная "MACO"(Австрия). Стеклопакет однокамерный с энергосбережением ... Читать дальше
Продаем новые окна со склада Продаем новые окна со склада
Продаем новое окно Veka SOFTLINE (5камерный профиль) Фурнитура поворот-откидная "MACO"(Австрия). Стеклопакет однокамерный с энергосбережением ... Читать дальше
Продаем новые окна со склада Продаем новые окна со склада
Продам новое окно Veka SOFTLINE (5камерный профиль) Фурнитура поворотно-откидная "MACO"(Австрия). Стеклопакет двухкамерный с энергосбережением ... Читать дальше
Продам - срочно! Продам - срочно!
Продам 2 окна абсолютно новые, не были в проемах, цвет - белый. Продаю по себестоимости. 1-е окно (ш-1755/в-1210) глухое. Профиль - трех камерный, ... Читать дальше
Готові вікна з євробрусу.  Дешево! Готові вікна з євробрусу. Дешево!
Продамо готові деревяні вікна з клеєного брусу. Дешево.
Продам два новых однокамерных энергосберегающих стеклопакета Продам два новых однокамерных энергосберегающих стеклопакета
Продам два однокамерных стеклопакета с энергосберегающим стеклом Clima Guard Solar - это мультифункциональное стекло, которое защищает от жары летом ... Читать дальше
куплю 2 окна
Куплю два готовых окна 1450х1450 с двухкамерным стеклопакетом. Рассмотрю все варианты. Выбор по цене и комплектации.
Продам два готовых окна WDS 400
Продам два готовых окна WDS 400 СПО 4164і, фурнитура ROTO. Размер 1000мм ширина, 1200мм высота. Правая створка открывная.
Вікна, двері, балкони REHAU