Архив. Объявление «Бизнес под ключ: мини-линия пластиковых окон. Обучение» от 10.03.2015 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Бизнес под ключ: мини-линия пластиковых окон. Обучение
Комплект оборудования (линия) для изготовления металопластиковых окон, ПВХ-дверей, перегородок. Всё оборудование - однофазное переменного тока 220В. Общая потребляемая мощность - 2 кВт. Не требует компрессора. Производительность 5-10 окон в смену (зависит от площади окон и квалификации работающих).

Цена со станинами 1500$. Потому, что Б/У. Цена новой - 4500$.

Линия содержит оборудование для выполнения всех операций производства:
1. Станок с верхней подачей пилы для прирезки профилей, штапиков и подоконников до 450мм. С разными технологическими углами.
2. Сварочный станок рассчитан для работы с любым профилем. Технологической задаваемая температура расплава стыков 0-450 градусов, поддерживаемая регулятором в течении всего рабочего цикла.
3. Фрезерная машина для зачистки швов наплава с лица конструкции по диагонали сваренных углов. Регулируемая глубина фрезерования.
4. Фрезерная машина для фрезерования водоотливных компенсационных дренажных каналов необходимой глубины. Для последующей установки пробки водоотлива на конструкцию окна.
5. Фрезерная машина для зачистки сварочного наплава одним проходом снаружи торцов сваренных углов створки. Для последующей установки фурнитуры.
6. Фрезерный станок для фрезерования с технологическим углом и глубиной торцов импоста, устанавливаемого в конструкцию рамы.
+
К базовым 6 станкам линии мы предлагаем ещё 2 станка - дополнительное оборудование, облегчающее производство. Считайте их подарком!
7. Транспортная тележка (Ширина 1.00 * Длина 1.50 * Высота 1.70м) Фото 7.
8. Монтажная пирамида (1,00м * 1.50м * 2,50м). Фото 8.
Удобный расчёт - 1500 $: нал, безнал, можно 30% стройматериалами или продуктами питания по оптовым ценам.
Оборудование - механическое. Потребность в квалифицированном персонале (2 чел) и производственных площадях (25-30 кв м) - минимальны.
Линия - хорошая основа для стартапа, развития нового бизнеса с незначительными инвестициями. Это производство может быть запущено для повышения маржинальности основного бизнеса при выполнении комплексных ремонтов или при комплексном строительстве.
Есть уникальное предложение по размещению этого оборудования и склада в кунге - продаём тёплый военный Кунг площадью 36 м2 - готовый цех-склад (3м*12,2м*2м) по цене 3000$.
Кунг можно установить на 2 опоры из фундаментных блоков (по 3 фундаментных блока на каждую опору) и образуется дополнительное складское пространство на 30 м2.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Бизнес под ключ: мини-линия пластиковых окон. Обучение
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Продажа готового бизнеса
Дата публикации: 10.03.2015
Рубрика: Продажа готового бизнеса
Регион: Киев
Станция метро: Видубичі
Адрес: Киев, ул Киквидзе
Номер объявления: 408461
Другие объявления в данной рубрике:
Готовый цех по производству метало пластиковых окон.
Предлагаем в аренду: 1. Готовый и работающий цех (ангар) по производству метало пластиковых окон с оборудованием на 50 - 60 конструкции в смену и так ... Читать дальше
Продам производство
Продам производство по изготовлению металлоластиковых окон.
Продам или сдам в аренду цех металлопластиковых конструкций Продам или сдам в аренду цех металлопластиковых конструкций
Продам или сдам в аренду цех по производству металлопластиковых конструкций / окон / дверей. Цех 200м2 на левом берегу р-н Ленинградской площади. ... Читать дальше
Продам линию по дроблению.
Продам линию по дроблению. Дробилку с вертикальным ударным валом. Брикетировочный пресс. Все оборудование в идеальном состоянии.
Аренда станков.
Сдам в аренду станки для производства окон ПВХ производительностью 30 констр./день.
Продам производство
Продам производство металлопластиковых окон в Киеве.. Станки Илмаз, 25-30 окон в день.
Похожие объявления в других регионах:
Продам готовое производство
Продам готовое, рабочее производство. Полная линия (кроме ст./пакетов) по производству металлопластиковых и алюминиевых оконных, дверных и ... Читать дальше
Продажа и устанавка цеха под ключ для производства м/п окон. Продажа и устанавка цеха под ключ для производства м/п окон.
Продаем и устанавливаем цеха под ключ для производства М/П окон дверей. 5000$ без торга. Производительность от 50 до 150окон в смену.
Продам линию по производству м/п окон 4800$ без торга
Вместе с компрессором (500л), столами и всем пневмоинструментом. Линия турецкая с 2007 г.в. HEGSAN. Линия использовалась мало. Производительность 15 ... Читать дальше
Линия по производству ПВХ окон.
Продам линию по производству окон фирмы Vilmac производительностью 10-20 конструкций в смену. Вместе со всем ручным инструментом, столами, пирамидами ... Читать дальше
Продам линию по производству м/п окон
Продам линию по производству м/п окон (есть все необходимое). Цена без компрессора 4300$, с компрессором (500л)- 6000$. Срочно! Возможен торг!
Продам готовый оконный бизнес Продам готовый оконный бизнес
Продается работающее предприятие по производству м/п конструкций, мебели и металлоконструкций. Производственное, помещение 750 кв. м, h 6м. и 100кв. ... Читать дальше
Оборудование для производства горизонтальных жалюзи Оборудование для производства горизонтальных жалюзи
пордам действующий цех для изготовления горизонтальных и вертикальных жалюзи с остатком комплектующих на 2 месяца работы
Действующий бизнес.
В связи с переездом продам эксклюзивный бизнес по производству наборов по уходу за металлопластиковыми изделиями. Высокая рентабельность - низкая ... Читать дальше
Продам оборудование для производства м/п окон
Продам полный комплект оборудования для производства металлопластиковых изделий: KABAN BA 1020 сварочник одноголовый, KABAN CA 3020 углозачистной ... Читать дальше
Продам обладнання для виробництва вікон з ПВХ Продам обладнання для виробництва вікон з ПВХ
Продается линия по производству металлопластиковых окон фирмы Kaban. Производственная мощность цеха 30-50 конструкций в смену. Вспомогательное ... Читать дальше