Архив. Объявление «Москитные сетки» от 29.05.2018 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Москитные сетки
Спасите себя от мошкары и мелкого мусора!
Мы производим антимоскитные сетки для окон и дверей. Большой выбор: внутренние сетки, накладные, сетки плиссе (складываются гармошкой), роллетные, дверные на петлях.

Сделаем быстро, качественно по Вашему запросу.
Вся подробная информация по телефону или в офисе.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Москитные сетки
Дата публикации: 29.05.2018
Рубрика: Москитные сетки
Регион: Буча
Номер объявления: 448572
Другие объявления в данной рубрике:
Антимоскитные сетки на окна, двери. Эфективная защита от ком
Москитная сетка защитит Вас не только от насекомых, но и от мелкого мусора с верхних этажей, в том числе, окурков. Они хорошо защищают от тополиного ... Читать дальше
Сетки москитные на окна, двери.
Производство москитных сеток. (Киев, Буча, Ирпень, Гостомель, Ворзель, Немешаево, Бородянка, Беличи, Киево-Святошинский Район) Сетки за 1 день ... Читать дальше
Сетки москитные
Производство москитных сеток. (Киев, Буча, Ирпень, Гостомель, Ворзель, Немешаево, Бородянка, Беличи, Киево-Святошинский Район). Сетки за 1 день ... Читать дальше
Сетки москитные на окна, двери Сетки москитные на окна, двери
Москитные сетки, подоконники, отливы (Киев, Буча, Ирпень, Гостомель, Ворзель, Немешаево, Бородянка, Беличи, Киево-Святошинский Район) кредит! Замер ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Сетка антикошка
Изготовление, установка сетки антикошка (для оберегания Вашего котика от выпрыгивания из окна).
Москитные сетки
Изготовление, замер, доставка москитных сеток (дверные, рулонные, плиссе).
Москитная сетка в рулонах так же готовые изделия
Здравствуйте! Я представляю компанию ТОВ "Метиз Комплект Украина" Меня Юрий зовут. Мы занимаемся поставкой таких комплектующих на окна-двери ПВХ и ... Читать дальше
Комплектующие для москитной группы, Профиль Анвис 10х30, 10х
Здравствуйте! Я представляю компанию ТОВ "Метиз Комплект Украина" Мы занимаемся поставкой таких комплектующих на окна-двери ПВХ и алюминий: - ... Читать дальше
Москитна сітка на замовлення Москитна сітка на замовлення
Здравствуйте! Я представляю компанию ТОВ "Метиз Комплект Украина" Меня Юрий зовут. Мы занимаемся поставкой таких комплектующих на окна-двери ПВХ и ... Читать дальше
Москитная сетка в рулонах так же готовые изделия
Москитная сетка в рулонах так же готовые изделия сетка в рулонах 120Х30, 140Х35, 160Х35, 240Х35. Есть свое производство по изготовлению москитной ... Читать дальше
Сетка для животных "АНТИКОШКА". Сетка для животных "АНТИКОШКА".
"АНТИКОШКА" сетка для животных, которая позволит вам не волноваться за ваших питомцев, когда у вас открыты окна и двери. Данная сетка отличается ... Читать дальше
Москитные сетки. Москитные сетки.
Предлагаем/изготавливаем/устанавливаем москитные сетки на окна/двери/балконы/лоджии. Сетки любых форм и размеров.
Арочные москитные сетки Арочные москитные сетки
Компания РДС-Сервис изготавливает москитные сетки сложной формы: трапецевидные, треугольные, арочные, раздвижные (слайдинговые). Арочные сетки ... Читать дальше
Раздвижная москитная сетка (Слайдинг) Раздвижная москитная сетка (Слайдинг)
Наша компания предлагает совершенно новый вид москитных сеток на украинском рынке – раздвижные (слайдинговые) противомоскитные сетки. Принцип работы ... Читать дальше