Архив. Объявление «Жидкая защитная пленка для окон» от 02.08.2018 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Жидкая защитная пленка для окон
Жидкая пленка EcoPeel - это гелевая жидкость, после высыхания которой образуется плотная полимерная пленка, которую можно легко удалить с поверхности, потянув за край

С ее помощью можно защитить при строительстве, ремонте, перепланировке практически любую поверхность. Защитить от пыли и краски, цемента и механических повреждений, от сварочных брызг металла и царапин.
Сегодня для такой защиты используют «подручный» материал - полиэтиленовую пленку, картон, рулоны скотча и бумаги, а в некоторых случаях листовые материалы - картон, фанера ДСП
Жидкая пленка EcoPeel - специально созданный для этой цели защитный материал.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Монтажные материалы
Дата публикации: 02.08.2018
Рубрика: Монтажные материалы
Регион: Стрый
Адрес: Ивана Мазепы 4
Номер объявления: 450609
Другие объявления в данной рубрике:
Пена летняя пистолетная ILLBRUCK FM 370 - цена 120 грн Пена летняя пистолетная ILLBRUCK FM 370 - цена 120 грн
Однокомпонентная пена, высокий выход по объему-до 70 литров, быстро твердеет, предназначена для утепления, звукоизоляции и соединения швов при ... Читать дальше
комплектуючі до ПВХ конструкцій
пена монтажна МАЖДИК про 31грн,!ручки, петлі РОТО (оригінал), циліндри, фальц, підкладки, кріплення імпоста ДЕКО, ВДС, ІНТЕРНОВА. 2. 5грн, з ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Монтажная профессиональная пена и крепёж
Добрый день! Метиз - Комплект Украина, в моей лице, предлагает Вашему вниманию профессиональную монтажную пену на любой "вкус " и "цвет": Пена ... Читать дальше
Праймер для монтажных лент PENOSIL Праймер для монтажных лент PENOSIL
PENOSIL Premium Prime&Fix 500 ml. Грунтовка: Использование грунтовки при приклеивании паро- и воздухонепроницаемых лент поможет достичь быстрой и ... Читать дальше
Монтажная профессиональная пена и крепёж
Добрый день! Метиз - Комплект Украина, в моей лице, предлагает Вашему вниманию профессиональную монтажную пену на любой "вкус " и "цвет": Пена ... Читать дальше
Пена профессиональная, пластина анкерная, дюбеля, анкера...
Монтажная группа, москитная группа, комплектующие на окна двери Пвх. Анкерная пластина универсальная толщ. 0,8мм, 0,9мм, 1.1мм, 1,5мм. Я представляю ... Читать дальше
Пена монтажная профессиональная под пистолет. Опт, розница.. Пена монтажная профессиональная под пистолет. Опт, розница..
Пена монтажная Astrum Лето 65л. 1000 грн. Penosil Standart 65л. 903 грн. Budfix 65л. 900. Lacrysil Всес. (-20+30) 70+. 1003 г. Soma Fix Profit 65. ... Читать дальше
Анкерная пластина Анкерная пластина
Анкерная пластина универсальная толщ. 0,8мм, 0,9мм, 1.1мм, 1,5мм Здравствуйте! Я представляю компанию ООО "Метиз Комплект Украина" Меня Юрий зовут. ... Читать дальше
Монтажная профессиональная пена
Добрый день! Метиз - Комплект Украина, в моей лице, предлагает Вашему вниманию профессиональную монтажную пену на любой "вкус " и "цвет": Пена ... Читать дальше
Пена монтажная профессиональная Пена монтажная профессиональная
Пена монтажная Astrum Лето 65л. 1000 грн. Пена монтажная Penosil Standart 65л. 903 грн. Пена монтажная Budfix 65л. 900 грн. Пена монтажная Lacrysil ... Читать дальше
Пена PRO 65 всесезонная ТМ "VӧlkFix"
Пена PRO 65 всесезонная ТМ "VӧlkFix". Пена с хорошим выходом 65 литров.
Пена монтажная Astrum Лето. 65л. 900гр Пена монтажная Penosi
Пена монтажная Astrum Лето. 65л. 900гр Пена монтажная Penosil Standart 65л. 903гр Пена монтажная Budfix 65л. 900гр Пена монтажная Lacrysil Всес. ... Читать дальше
Ролети з теплим коробом GANT