Архив. Объявление «Качественные окна» от 04.06.2019 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Качественные окна
Изготовление и установка качественных окон в толще утеплителя. Площадь остекления около 20 м2.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Тендеры на поставку окон, фасадов
Дата публикации: 04.06.2019
Рубрика: Тендеры на поставку окон, фасадов
Регион: Харьков
Станция метро: Індустріальна
Адрес: ул.Таджикская,40
Номер объявления: 457273
Другие объявления в данной рубрике:
Тендер на закупку роллетных систем Тендер на закупку роллетных систем
Приглашаем к участию в тендере на изготовление и поставку роллетных системы для АВЗ. Размеры роллеты, указаны без учета габаритов защитного короба. ... Читать дальше
Балконное окно в утепленное помещение!
Необходимо балконное окно размер 3000 х 2000, двухкамерное остекление, 4 створки. Класс энергосбережения В или С. Балкон отапливаемый.
Окна в дом Окна в дом
Строю дом, сейчас на этапе того, чтобы просчитать и заказать окна.
Окна с наружным открыванием
Интересует предложение по изготовлению окон наружного открывания в металлопластиковом профиле с верхнмм подвесом на "английских ножницах". Доставка и ... Читать дальше
Необходимо окно на дачу.
Необходимо окно шириной 1670мм, высотой 1820мм, разделенное на пополам. Одна створка глухая, другая поворотно откидная. Подоконник 250мм, отлив ... Читать дальше
Куплю окна (профиль Rehau+фурнитура Maco Multi Invisible)
Добрый день, меня интересует цена на окна 2-4 шт размером ш150*в180 - 1-й этаж, - разделение пополам, - повортно-откидные. Что я хочу: 1)Профиль ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Раздвижная алюминиевая система
Необходимо изготовить, доставить и установить алюминиевую раздвижную систему. Размеры Ширина 3м Высота 3м. Тёплый алюминий. Предпочтительно Reynaers, ... Читать дальше
Тендер
Нужно 385 конструкций профиль rehau, только доставка.
Нужны окна
Нужно застеклить частный дом, общей площадью окон 84 квадрата. Профиль пятикамерный, ламинация золотой дуб, трехкамерный стеклопакет.
Нужны окна
Нужны окна. 2100 × 1400 8шт 1300 × 1400 12шт 700 × 1400 6шт 1700 × 2100 3шт
Окна в большом количестве на экспорт в США
Добрый день! Меня зовут Андрей, меня интересует окно 800*1440 мм (Украина) однокамерное фурнитура эконом, комплектация стандарт. Хотим отправлять на ... Читать дальше
Остекление дома (41 окно) Остекление дома (41 окно)
Заявка на коммерческое предложение по остеклению дома. Всего 41 окно. 5-ти камерные. Цвет - дуб. Все разного размера. Готовы предоставить проект ... Читать дальше
Окна 50 шт
Ширина 1400 мм, высота 1800 мм. Разделенное импостом вертикально пополам и одна половина открывается. Пятикамерка с наружной ламинацией орех, с ... Читать дальше
Нужны окна
Для остекления дома нужны окна из пятикамерного профиля разделенного вертикально импостом пополам и с одной стороны створка. Со стеклопакетом в 40 ... Читать дальше
Нужны бюджетные окна 32 шт Ш 1,2/В 1,4 двустворчатые Нужны бюджетные окна 32 шт Ш 1,2/В 1,4 двустворчатые
Нужно 32 шт Ш 1,2/В 1,4 двустворчатые, пополам, одно поворотно откидное, эконом класса с однокамерным энерго- сберегающим пакетом. 16 шт - белые 16 ... Читать дальше
Застеклить частный дом
Нужна стоимость окна профиль Рехау Синего, стеклопакет, двойное энергосбережение, хорошая фурнитура. Размеры 1680 х 1700 (ш/в) пополам, одно ... Читать дальше