Архив. Объявление «ищу работу» от 03.07.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
ищу работу
Ищу работу
Образование высшее полное
Дополнительные знания:
- Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь;
- Оргтехника (принтер, сканер, ксерокс, факс).
з/п от 1500 грн.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 03.07.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: не указан
Номер объявления: 168981
Другие объявления в данной рубрике:
Менеджер по продаже
Ищу работу менеджера по продаже металлопластиковых изделий, 23 года, опыт работы 4 года, подробнее по телефону
Монтажники. Пластик, алюминий, сварка, ворота, роллеты.
Оказываем услуги по установке металопластиковых окон, алюминиевых фасадных систем, роллет, секционных ворот, бронедверей. Занимаемся сваркой выноса, ... Читать дальше
Монтажники
Бригада из Кишинёва ишет работу в сфере монтаж металлопластиковых и алюминиевых конструкций. Опыт работы в оконной сфере 4 года. e-mail
Монтажники
Бригада из Кишинёва ишет работу в сфере монтаж металлопластиковых и алюминиевых конструкций. Опыт работы в оконной сфере 4 года.
Похожие объявления в других регионах:
региональный менеджер
Ищу работу регионального менеджера. Муж. 41 год, обр. - неокон. высшее, опыт работы в оконном бизнесе - 10 лет. Умение вести переговоры, убеждать, ... Читать дальше
Монтаж СВЕТОПРОЗРАЧНЫ конструкций
Бригада монтажников ищет работу.
Ищу работу юристом
Левченко Юрий Сергеевич, родился 29 октября 1987 г. В городе Краматорське, Донецкой области. Проживаю в г. Краматорск, ул. Н. Курченко д. 20 кв. 7. ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу за специальностью: операторЕОМ та ОМ: секретар-друкарка. Зарание благодарю Ключко Алёна Анатольевна. Жду отзывов.
монтажник/замерщик металопластиковых окон
м. Київ, 8 (098) 645 91 51, 80637310873 СУХОБРУС ІГОР ІГОРОВИЧ ЦІль: Робота монтажником металопластикових вікон Про себе: 19 років, неодружений Стаж ... Читать дальше
Ищу работу
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина Николаевна. Я ищу работу за специальностью: Оператор ЕОМ та ОМ; секретар-друкарка. огромное спасибо, что прочли ... Читать дальше
монтажники алюминиевых и металлопластиковых конструкций
Ищем временную работу по монтажу алюминиевых и металлопластиковых конструкций. Мобильная бригада из 4-х человек свой инструмент. Опыт работы более 7 ... Читать дальше
Ищу вакансию руководитель, торгового представителя
Опыт руководителя 7 лет, высшее образование, личное авто, знание компьютера на высоком уровне.
Ищу работу
Ищу работу без опыта, так как мне 14 лет! Работа нужна на неделю. С заработком примерно 200грн. Подойдёт любая проффесия.
Ищу работу
Я студентка мне 18 лет хочу найти высокооплачиваемую работу рассмотрю все предложение, но лучше всего продавец консультант!
Алюмінієві профілі Profilco