Архив. Объявление «Ищу работу!» от 22.09.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ищу работу!
Резюме
Ім‘я, по батькові, прізвище:
Семигайло Євгеній Анатолійович.
Дата й місце народження:
30 квітня 1988 року, м. Бровари, Київської області.
Домашня адреса:
м. Бровари, Київська область, вул. Грушевського 17 кв. 66
Телефон:
8-067 308-XX-XX Показать телефон+380 67 308 9755; 8-093 455-XX-XX Показать телефон+380 93 455 2442

Навчання:
2003-2006 рр. Коледж Вищого Приватного Навчального Закладу `Економіко-технологічний університет`
2006-2009 рр. Приватний Вищий Навчальний Заклад `Економіко-технологічний університет`
Факультет: Економічний
Спеціальність: `Фінанси`
Кваліфікація: `Магістр`.
Досвід роботи:
Працював з 2006-2009рр (літній час) продавцем в магазині (сантехніки базар `Юность` м. Київ
Додаткові відомості:
Впевнений користувач ПК (MS Office, Internet).
Посвідчення водія (категорії В)
Особисті якості:
Висока працездатність, відповідальність, комунікабельність, бажання навчитись новому.
Без шкідливих звичок.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 22.09.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Бровары
Номер объявления: 179787
Другие объявления в данной рубрике:
ученик сборщика мебели, монтажника, водитель автопогрузчика
ищу работу учеником сборщика мебели, водителем малого автопогрузчика, водителем кат. В, напарником монтажника мет. пласт. окон 25 лет, удост. ... Читать дальше
Ищу работу! от 2000 грн.
Резюме Волошина Тетяна Миколаївна Дата і місце народження: 16 лютого 1987 рок, місто Бровари Родинний стан: незаміжня Домашня адреса: Київська обл., ... Читать дальше
Водитель автопогрузчика (дизель/газ)
Опыт работы 1. 5 года удостоверение без вп
Ищу офисную работу!
Резюме: Личные данные: ФИО: Семигайло Евгений Анатольевич Год рождения: 1988 Место проживания: г. Бровары, Киевская обл. Адрес: ул. Грешевского 17 ... Читать дальше
Ищу роботу менеджером по продажам ПВХ конструкций
Ищу роботу менеджером по продажам ПВХ конструкций. Опит роботы в сфере продаж больше года.
ищу работу!
Резюме Уткина Ольга Сергеевна Дата рождения: 07. 07. 1981г. Семейное положение: не замужем, детей нет, проживаю в г. Бровары. Контактный телефон: 8 ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Ищу работу
Помогите заработать на мамин день рождения пожалуйста. Мне 13 лет, расклею все обьявления и могу раздавать листовочки. Прошу вас помогите! Звоните ... Читать дальше
Монтажники
Бригада с двух человек ищет работу. Опыт работы 6 лет. Свои расходник и инструмент есть транспорт
Ищу работу
Универсальный офисный работник. Ищу работу в Борисполе и окрестностях. Яна Викторовна Бабенко (г. Борисполь, ул. Привокзальная, 3а, кв. 86, тел. 8 ... Читать дальше
Начальник производства
Опыт работы в сфере ПВХ окон более 10 лет
Слесарь сборщик ал. и пвх крнструкций
Работал на одной фирме 7 лет! (был мастером цеха)
Ищу работу в Стамбуле!
Здравствуйте меня зовут Ермоленко Николай мне 25 лет, я проживаю в Украине но в октябре 2009 года переезжаю в Стамбул, в связи с этим ищу работу в ... Читать дальше
Ищу работу технологом либо менеджером м/п профилей, фурнитур
Ищу работу технологом либо менеджером м/п профилей, фурнитуры. опыт работы: “Profine GmbH” (KBE, Trokal, Kommerling) С 02. 07. по 06. 09. Должность: ... Читать дальше
Конструктор технолог светопрозрачных систем
Конструктор технолог светопрозрачных систем ФИО - Борис, 1973 г/р, E-mail: т. 8099 224 86 11 Украина, г. Киев. Работа в области конструирования и ... Читать дальше
Ищу работу на должность начальника отдела продаж или снабжен
Ищу работу на должность начальника отдела продаж или снабжения свтеопразрачных алюминиевых или ПВХ конструкций. Опыт работы в данной отрасли 2 года. ... Читать дальше
Сборщик, Монтажник, Замерщик
Опыт работы более 5 лет в данной специализации. Изготовление-все процессы, монтаж, замер, ремонт. Частичный ремонт оборудования для изготовления ПВХ ... Читать дальше