Архив. Объявление «Я Виктор ищю Работу В Коростене Мне 26-лет. Ищю роботу » от 06.10.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Я Виктор ищю Работу В Коростене Мне 26-лет. Ищю роботу
Я Виктор ищю Работу В Коростене Мне 26-лет.
Ищю роботу Экспедитора, Мерчендайзера или Агента. По городу Коростень. Работал на продуктовой фирме Экспедитором. 3-ри. года.
Заранее Благодарен, С ув. Виктор
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 06.10.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Коростень
Номер объявления: 181606
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу в Коростене
Инженер-электромеханик, 32 года, общительный, без вредных привычек. На данный момент работаю инженером-программистом. Хочется приложить свои знания ... Читать дальше
Ищу работу
На данный момент работаю на ОАО`Химмаш` на должности техник-конструктор. Закончил Житомирский Автомобильно-дорожний коледж
Ищу работу водителем (В, С)
Дмитренко Петр Васильевич, 1958 г. р. Стаж работы водителем - 27 лет
ищу работу
Ищу работу. Меня зовут Надежда - 23 года. Работаю инженером по нормированию труда и зароботной плате. Образование: Высшее НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) ... Читать дальше
Ищу новую работу
Ищу работу Сергиенко Олег Иванович, 31 год. г. Коростень, Житомирской обл. С августа 2007г. по данное время работаю таксистом на собственном авто ... Читать дальше
Ищу новую работу
Ищу новую работу Юлия 33 года Инженер-конструктор ОГК в КБ теплообменного оборудования Октябрь 1994 – май 2002г. Табельщик в Отделе Кадров ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Бухгалтер по совместительству
-формирование приходных и расходных кассовых ордеров, ведение кассовой книги; -работа с банками, системой клиент банк; -введение приходных и ... Читать дальше
Ищу работу (ПВХ)
Сборщик, монтажник, начальник производства, замерщик, снабженец. Опыт работы более 6 лет в данной специализации. Изготовление-все процессы. Запуск ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу. Жен., 41 год. Опыт работы менеджера отдела продаж металлопластиковых окон, раздвижных систем, технического отдела (подготовка заказа для ... Читать дальше
Сборщики ищут работу
Ищем работу по сборке нестандартных и стандартных конструкций из ПВХ.
ищу работу
сварщика, электрослесарь (пром. и авто), водитель кат. В С
работа
ищу заробіток тел. 32664
ИЩЮ работу
Водитель стаж15лет A, B, C, D, E на постоянную работу грузовые и пассажирские перевозки расмотрю любые варианты
Ищу работу
Ищу работу. Могу делать замеры, устанавливать окна, делать любые откосы, балконы под ключ. 8 (096) 339-21-99 Юрий
Мастер производственного участка
Техник-строитель. Образование: - Донецкий Строительный техникум, по специальности `Промышленное и гражданское строительство`; - Заочное обучение в ... Читать дальше
Ищу роботу! Мне 13 лет!
Раздачалистовок, распростронение в почтовые ящики!