Архив. Объявление «Необходимы 36 окон в Одессе - уточнение» от 14.11.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Необходимы 36 окон в Одессе - уточнение
Проводится тендер на поставку и установку 36 металлопластиковых окон.
Эскиз находится по адресу http://s59.radikal.ru/i166/0911/66/19fe2a2227c0.jpg
В стоимость должны входить: доставка до объекта в центре Одессы (1-2 этаж), демонтаж старых, монтаж новых, стеклопакет 4-16-4, подоконник 550мм и отлив 350 мм.
Тендерное предложение обязательно должно содержать срок поставки (с момента согласования) и производителей профиля/фурнитуры.
Ключевым фактором в выборе поставщика является цена!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Тендеры на поставку окон, фасадов
Дата публикации: 14.11.2009
Рубрика: Тендеры на поставку окон, фасадов
Регион: Одесса
Номер объявления: 187537
Другие объявления в данной рубрике:
Застеклить большую лоджию (сотовая 16-тиэтажка)
Застеклить большую лоджию (сотовая 16-тиэтажка)
Тенднр на поставку подоконников 550
Предлагаем Вам принять участие в тендере. У нас есть спрос на покупку самых недорогих подоконников шириной 550мм, порядка 740 метров. Необходима цена ... Читать дальше
Нужна дверь с окошком
Готовую дверь, ламинированную с одной стороны нужно заменить на дверь с окошком для аптеки. Рассмотрю варианты. Профиль готовой двери не известен.
Требуются окна
профиль3-4 каменый - белый КБЕ, Рехау, Геалан, дугие. 6 штук Ш160 В140 деленные по световому прему полам (1 створка откр-проветривание) фурнитура с ... Читать дальше
нужны роллеты
Надо изготовить роллеты Ш2420*В2050-3шт, Ш2420*В2320-1шт, Ш1100*В2100 уже есть предложение за 950$ если возможна доставка в Одессу, если изготовитель ... Читать дальше
Тендер окна и двери из металлопластика
Большой объём металлопластик, недорогой украинский профиль, спецификацию даю
Похожие объявления в других регионах:
Нужны окна
Нужны окна с немецкого проф. 1600*1600-7шт. 2х. кам. Укажите пожалуйста цену только с монтажом за 1окно и отдельно если его затонитовать.
Нужна алюминевая дверь в магазин
Холодный алюминий (белый) ш 1400 в 2220, правая створка ш 900 с замком и нажимной ручькой, левая ств. ш 500 с штульповым механизмом. Вверху двери ... Читать дальше
Окна на лоджию
Необходимо застеклить лоджию 3000*1500 мм. Двухкамерный стеклопакет. Рехау или Саламандер.
окно в Александрии
Необходимо окно из профиля брокельман в г Александрия Кировоградской обл. высота 1340 ширина 1420 левая створка поворотно откидная стеклопакет ... Читать дальше
Нужно изготовить 18 алюминиевых входных групп
Необходимо изготовить алюминиевые входные группы. Чертеж и описание сброшу на Ваш электронный адрес. С уважением директор ООО `ЭлитДом` Дюжиков А. В.
Хочу поменять окна в квартире
Хочу поменять окна в квартире. Посчитайте мне, плз, окна: 1. ш130 х в135 - 2шт 2. ш190 х в135 - 1 шт 3. ш300 х в 160 - 1шт 4. ш90 х в250 - 1шт (дверь)
Требуется алюминиевые конструкции
Требуется алюминиевые конструкции 3 шт. Холодный Алюминий. Основной критерий - низкая цена. Пишите на e-mail запрос, Вым будет выслан чертеж.
Нужны окна
хочу просчитать мои окна. У меня есть несколько вопросов и пожеланий: 1. пока не знаю однокамерный стеклопакет с i стеклом или 2 х камерный (с i или ... Читать дальше
Нужны окна для нового дома.
Нужно 15 окон для нового дома. 3 -х камерный профиль, 2 - х камерный стеклопакет. С ламинацией.
Бронедвери под заказ.
Асортимент дверей. Большой выбор отделок, фурнитуры, замков. Бесплатная доставка и установка по Киеву. Выставка ул. Голосеевская 7, корп. 1, оф. 112. ... Читать дальше
Алюмінієві профілі Profilco