Архив. Объявление «Хочу работать и зарабатывать» от 30.11.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Хочу работать и зарабатывать
Ищу работу в сфере менеджмента (видение клиентской базы, заключение договоров, итд.) Образование: высшее (инженер-металлург, специалист по менеджменту) Опыт работы: СКМЗ, маркетолог до 1года. Ответственный, коммуникабельный, в работе настроен на результат. Возраст: 24 года.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 30.11.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Краматорск
Номер объявления: 190021
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу менеджера, системного администратора
Ищу работу менеджера склад Логистика ВЭД, опыт работы 3 года резюме вышлю при необходимости
Ищу работу
Ищу работу оператора ПК, администратора, офис-менеджера, кассира. 23 года. Работала в `Альфа-Банке` специалистом отдела обеспечения продаж, ... Читать дальше
Хочу работать
Ищу работу. Менеджер. Маркетолог Образование: высшее 2002 – 2007 ДГМА Специальность: «Литейное производство черных и цветных металлов» Квалификация: ... Читать дальше
Ищу работу охранника
Ищу работу охранника, имеется армия
Ищу работу менеджера по сбыту/закупкам, торгового представит
Ищу работу менеджера по сбыту/закупкам, торгового представителя. О себе: Дата рождения: 09 мая 1979г. Адрес проживания: г. Краматорск; Семейное ... Читать дальше
Ищу работу офис-менеджера, менеджера по снабжению/продажам.
Ищу работу офис-менеджера, менеджера по снабжению/продажам, логиста, оператора ПК, банковского работника. Сведения о себе Год и место рождения: 13. ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Ищу временную работу
Ищу работу со свободным графиком или неполным рабочим днем, не СМ
Ищу работу водителем
Доставка окон, комплектующих, работа с документацией в разных окон. компаниях. Права категории «В», водительский стаж 9 лет. Знаком частично с ... Читать дальше
Ищу роботу
Ищу роботу в Борисполе учусь заочно на 5-му курсе специальности `менеджмент`. Маю водийське посвидчення (А, В, С)
Ищу стабильную работу, на хорошем производстве!
Ищу стабильную работу на производстве металлопластиковых окон, имею опыт 5 лет, знание всех операций. Место жительства - Святошинский раен. Без ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу. Могу выполнять замер, установку, ремонт мтелопластиковых окон. Делать откосы, все работу на балконе (напарник есть). 096 339-21-99 Юрий
Большой опыт работы в оконой отрасли.
Опыт более 11 лет. Проживаю в районе Одесской площади.
Замеры любой сложности.
Опыт работы более 11 лет. Проживаю в районе Одесской площади.
Опыт работы в окнах более 8 лет
Ищу работу технолога-замерщика. Имею свой автомобиль. Проживаю на левом берегу.
ищу работу
Предоставлю транспортные услуги: перевозка пассажиров или груза до 400 кг автомобилем ВАЗ 2106
Шукаю роботу, бажано в Броварах
Резюме Ім‘я, по батькові, прізвище: Семигайло Євгеній Анатолійович. Дата й місце народження: 30 квітня 1988 року, м. Бровари, Київської області. ... Читать дальше
Ролети з теплим коробом GANT