Архив. Объявление «ищу работу» от 29.06.2010 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
ищу работу
Здравствуйте! Я мусаева Эльзара Серверовна ищу работу в Стамбуле. Знание ПК. Турецкого языка. Желательно в офисе. Образование высшее.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 29.06.2010
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Турция, Стамбул
Номер объявления: 219175
Другие объявления в данной рубрике:
ищу работу
ищу работу в стамбуле. опыт работы в туристическом агентстве. коммуникабельная, общительная, знание ПК.
Ищу работу в Стамбуле!
Здравствуйте меня зовут Ермоленко Николай мне 25 лет, я проживаю в Украине но в октябре 2009 года переезжаю в Стамбул, в связи с этим ищу работу в ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу в Стамбуле так как замужем за Турком и буду жить в Стамбуле с августа 2009 года
Похожие объявления в других регионах:
Слесарь-сборщик ПВХ окон
Высоко-квалифицированная бригада из 6-ти человек ищет работу на производстве по изготовлению металло-пластиковых окон в районе Киева и Киевской ... Читать дальше
Менеджер по производству
Ищу работу менеджера на производстве светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия или менеджера по продажам на розничной точке. Опыт работы с 1999 ... Читать дальше
менеджером по продажам окон
Ищу работу менеджером Субботина Ольга Ивановна Возраст:37лет тел:537-18-59, моб. 067. 709. 39. 83 Образования: базовое высшее, специальность ... Читать дальше
Ищу работу менеджера
Опыт работы 5 лет. Профильные системы, фурнитура МАСО. Расчет и подбор фурнитуры, 1С бухгалтерия, работа с оконными программами.
ищу работу
Опыт работы 8 лет (продажа производство ПВХ)
Качественный монтаж ПВХ изделий!
Бригада монтажников ищет работу! Варим выносы, обшивка вагонкой, откосы! Замер - монтаж ПВХ конструкций любой сложности! Полный комплект инструмента, ... Читать дальше
Высококвалифицированный специалист ищет работу
Анатолий, в/о (ДИСИ/ПГС) 13 лет в оконном бизнесе ПВХ, алюминий. Из них 1 год – начальник цеха, 5 лет – начальник производства, 1 год – начальник ... Читать дальше
Сборщик окон
Ищу работу сборщиком ПВХ окон и дверей, опыт работы 5 лет.
менеджер по продажам
Ищу работу менеджером Субботина Ольга Ивановна Возраст:37лет тел:537-18-59, моб. 067. 709. 39. 83 Образования: базовое высшее, специальность ... Читать дальше
Поиск интересной вакансии!
Опыт работы: кладовщик, инженер-конструктор, зав. складом, нач. цеха, снабжение, логистика. Резюме Призвіще, ім’я, по батькові — трубенко руслан ... Читать дальше