Архив. Объявление «ТМ «STEKO стильное остекление»» от 07.07.2010 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
ТМ «STEKO стильное остекление»
Ищем эксклюзивных представителей В регионах
ТМ «STEKO стильное остекление» – лидер в производстве окон в Украине
ищем региональных представителей. Дилеров, партнеров.
Вы можете получить возможность организовать представительство Steko в своем регионе или осуществлять продажи и продвижение торговой марки по уже сформированным Вами каналам сбыта. Брендирование офисов, монтажных бригад, рекламная поддержка
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Бизнес контакты: ищу дилера, ищем постоянного поставщика окон
Регион: Каховка
Номер объявления: 220232
Другие объявления в данной рубрике:
Почему выгодно заказать пластиковые окна у нас?
Оконный рынок в Украине характеризуется жесткой конкуренцией, быстрыми темпами роста промышленного и гражданского строительства, высокими ... Читать дальше
хочу стать дилером
хочу стать дилером дешевых деревянных и м/п изделий
ищу дилеров
Наш офис находится В городе КАХОВКЕ. И быть дилером. МЕНЯ интересует доставка. МНЕ нужен прайс-лист на окна. МОЙ телефон +380632263397. 380505220555 ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Днепропетровский завод приглашает к сотрудничеству.
Завод изготовитель г. Днепропетровск приглашает к сотрудничеству дилеров и строительные компании. Производим окна профиль Aluplast, WDS, а также ... Читать дальше
Приглашаем к сотрудничеству дилеров и строительные компании
Компания ` СтеклоПЛАСТ` приглашает к сотрудничеству дилеров и строительные компании на выгодных условиях.
Ищу поставщика окон, декко, опентек
Ищу поставщика окон декко, опентек на долгосрочное партнерство, интересует качество, цена, срок!
Компания ООО`ЭсСиЭр-Групп`, ищет дилеров!
Компания ООО`ЭсСиЭр-Групп`, ищет дилеров для взаимовыгодного сотрудничества. (Москва, МО, и другие регионы России.) Компания существует уже более 11 ... Читать дальше
Ищем дилеров
Завод-производитель ищет дилеров у Житомире и Житомирской обл. Стоимость окна в. 1400-ш. 1300, права п/о - 592, 96 грн. Профильная система LG chem ... Читать дальше
Расширяем дилерскую сеть по всей украине.
Крупный завод производитель приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях дилеров и строительные организации со всей Украины Конструкции из ... Читать дальше
Бронедвери дилерам
Нашим партнерам мы предлагаем: * лучшее качество по доступной цене, * серьезные скидки и цены достойные Вашего внимания, * двери по индивидуальным ... Читать дальше
Для Дилеров Окна Акция Завода `Стеко`
Супервыгодное предложение: цена за окно Rheinplast (Австрия) с фурнитурой ROTO CS (Германия) Завод «STEKO» / ТМ «STEKO стильное остекление» / – лидер ... Читать дальше
Приглашаем к сотрудничеству строительные организации и дилер
Компания ООО «Стиль Комфорта и К», приглашает к сотрудничеству дилеров и строительные организации, на взаимовыгодные условия. Предлагая широкий ... Читать дальше
Співпраця
Львівський Віконний комбінат розширює ділерську мережу та пропонує віконні та дверні конструкції любої складності з профільних систем КТМ та ... Читать дальше
Ролети з теплим коробом GANT