Архив. Объявление «Ищу работу» от 25.07.2010 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ищу работу
Ищу работу конструктора металлопластиковых и алюминиевых конструкций или смежные вакансии в этой отрасли. Опыт работы AutoCAD. Общий опыт работы в оконном бизнесе более пяти лет. Более подробное резюме готов сбросить по эл. почте.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 25.07.2010
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Днепр
Номер объявления: 222098
Другие объявления в данной рубрике:
Представительство
Предлагаю свои услуги заводу производителю пластиковых окон. Готов работать вашим представителем, менеджером по продажам в г. Краматорске опыт работы ... Читать дальше
Высококвалифицированный специалист ищет работу
Анатолий, в/о (ДИСИ/ПГС) 13 лет в оконном бизнесе ПВХ, алюминий. Из них 1 год – начальник цеха, 5 лет – начальник производства, 1 год – начальник ... Читать дальше
инженер-конструктор металлопластиковых окон
инженер-конструктор металлопластиковых окон, технолог, наладчик оборудования, сборщик. Опыт работы в оконной сфере 10 лет.
Специалист оконного производства
Ищу работу в должности `бренд-менеджера`, `менеджера проекта`, `инженера-конструктора по расчёту алюминиевых систем`, `технического руководителя`, ... Читать дальше
Ищу работу тренера или тех консультанта в оконной компании.
Обучаю персонал оконных компаний технической граммотности. Научу разбираться в вопросах: ПВХ- структуры профилей, свойства. Компаундные смеси – ... Читать дальше
Специалист ищет работу в оконной фирме.
Тараненко Александр Николаевич. 01. 11. 2002 05. 05. 2004 – ООО « Круг» Днепропетровский филиал. Руководитель отдела продаж. (продажа ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
ОР в оконном бизнесе от `А` до `Я` - 10 лет
2000-2002 сборщик, монтажник, замерщик окон 2002 офис-менеджер 2003-2004 откр. с `нуля`филиал оконной фирмы во Львове 2004-2005 откр. с `нуля`филиал ... Читать дальше
менеджер по продажам ПВХ.
Ищу работу менеджера по продажам ПВХ. Имею опыт работы с клиентами. Презентация товара, проведение переговоров, заключение договоров, мониторинг ... Читать дальше
Замерщик, бригадир, менеджер
Фломбойм Виктор Борисович Дата рождения: 16 ноя 1982 Регион: Киев Возможность переезда: Киев Телефон (ы): (095) 478-78-75 E-mail: Отправить сообщение ... Читать дальше
ищу работу по совместительству
помощник установщика металлопластиковых конструкций 097 462 35 37 Сергей 31 год, г. Киев
Ищу работу в Буче, Ирпене, Гостомеле.
Я, Пахнюк Сергей Иванович, 1958 г. р. проживаю в Буче в частном доме. Ищу в данном регионе любую работу -охранник, водитель. Имею личный автомобиль ... Читать дальше
Помічник нотаріуса (часткова зайнятість) архів, реєстри.
Допоможу сформувати нотаріальний архів, при необхідності можу працювати з реєстрами. Графік роботи визначається за домовленістю з нотаріусом. ... Читать дальше
Ищу работу.
Мне 26 лет, образование высшее (учёт и аудит), последгий опыт работы в банке.
Ищу работу!
Ищу работу в Первомайске, или в другом городе, юрист, помошник юриста, нотариуса, офисный персонал, работа в суде. Есть диплом младшего специалиста и ... Читать дальше
хочу найти нормально оплачиваемую работу
хочу найти нормально оплачиваемую работу. без вредных привычек. трудолюбив. аккуратен. есть свой автомобиль ланос. закончил торговый университет. ... Читать дальше
Головний бухгалтер
Литвин Ірина Олександрівна: моб. 8-066-987-81-74. << (Виробництво, послуги, будівництво, торгівля) 2бухгалтерського та податкового обліку на ... Читать дальше