Архів. Оголошення «необходимо 20 окон +» від 01.08.2010 застаріло і тому приховано.

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення
необходимо 20 окон +
Приветствую всех! Необходимо 20 окон + подоконники, отливы, сетки (размеры проемов ш/в). Обязательно 5-ти камерный профиль, 2-х камерный стеклопакет и энергосберегающее стекло на все окна. Профиль предпочтительно Rehau Thermo - Design- 70
1) 70*150 см - 2 шт поворотно-откидные + 1 шт глухая = всего 3 шт
2) 150*150 см - 11 шт половина поворотно-откидная
3) 100*150 - 2 шт одностворчатое поворотно-откидное
4) Ахтунг! 150*150 треугольные глухие - 4 шт
Мансардные окна: расстояние между стропилами 80 см высота окон 100 см (+/-) энергосберегающее стекло обязательно. Одно из этих окон должно служить выходом на крышу.
На довесок еще нужно 75*105 см 2 шт + 50*105 см 1 шт все поворотно откидные 1 створка, термостекло, профиль не важно (по возможности как можно дешевле но не откровенное г.)
Ваши предложения присылайте пожалуйста на мыло до 15 августа (очень желательно) после 15-го нет гарантий что предложение будет рассматриваться. Не звоните и не предлагайте деревянных окон! Не тратьте своё и моё время! Если что-то не понятно, просчитайте как поняли - не надо лишний раз звонить что-то уточнять, потом когда я приму решение всё будем дополнительно уточнять. И еще, большая просьба, не звонить и не переспрашивать принял ли я положительное решение в пользу Вашего цеха, завода и т. д. Присылайте Ваши предложения, контактный телефон/эл. почту и контактное лицо.
Всем спасибо,
жду предложений
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Контакти приховані
Перегляньте нові оголошення в рубриці Тендери на поставку вікон, фасадів
Дата публікації: 01.08.2010
Рубрика: Тендери на поставку вікон, фасадів
Регіон: не вказано
адреса: Полтава
Номер оголошення: 222866
Ролети з теплим коробом GANT