Архив. Объявление «Ищу работу» от 14.03.2011 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ищу работу
Образование: Среднее
С 2004-2005гг. Служба в армии
Опыт работы: ПП «Мое окно» Сборка конструкций; Установка окон. ЗАТ «Россава»
Занимаемая должность: Машынист каланра, вальцов щик ТОВ «Киев гума»
Занимаемая должность: Вальцовщик, вулканизаторщик
Дополнительные навыки: Водительский стаж категории В, С
Личные качества: Целеустремленность, ответственное отношение к работе, пунктуальность, коммуникабельность; Способность работать как самостоятельно так и в команде; Креактивный подход к работе; Учусь быстро и с удовольствием.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 14.03.2011
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Белая Церковь
Адрес: г.Белая Церковь ул.Славина 70кв.26
Номер объявления: 247674
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу роботу
Ищу роботу. дневной график. Оплата желательно ежедневная или еженедельная.
Іщу работу.
Возраст-30лет. Ответственная, порядочная, добрая, трудолюбивая, без в/п. Ищу работу любого направления, быстро принимаю опыт на практике. Есть опыт ... Читать дальше
ищу роботу
ищу роботу разного вида! подходит разная
Ищу НАДОМНУЮ роботу
Я ДЕВУШКА, МНЕ 21 СИЖУ В ДЕКРЕТЕ, ищу НАДОМНУЮ роботу.
Похожие объявления в других регионах:
Ищу работу
монтажник-сборщик алюминиевых окон. дверей. зимние сады а также окон пвх
Бригада монтажников окон пвх
Ищет постаянную или временную работу, замер, монтаж, демонтаж, регулировка, свой инструмент+расходник
Ищу работу
Начальником производства, технологом, менеджером по снабжению. Опыт работы 11 лет. Хорошие знания компьютерных программ: Курбацкий, WinCalc, 1С ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу в сфере производства и продаж металлопластиковых конструкций. Опыт работы в окнах 4, 5 года. Навыки: консультация клиентов, приём заказов, ... Читать дальше
Бухгалтер/Помічник бухгалтера
Дата народження: 09/09/1987 р. Освіта: Неповна вища Особисті якості: Стійка до стресів, вмію працювати в команді Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, ... Читать дальше
Ищу работу
Бригада монтажников из 2х человек ищет работу. Замер, монтаж, демонтаж, установка окон ПВХ. Своё авто, инструмент + расходник. Опыт работы большой. ... Читать дальше
Монтажная бригада
Монтажная бригада выполняет заказы по монтажу, сварке, замеру и обшивке любой сложности. Будем рады выполнять работы в различных местах Киева и ... Читать дальше
Ищу работу.
Бригада монтажников ищет работу. Замер, монтаж, демонтаж, установка окон ПВХ. Свой инструмент + расходник. Опыт работы больше 10 лет. Регулировка, ... Читать дальше
Пошук роботи-співпраця регіональним представником
Представлю інтереси вашої фірми у Львівському регіоні або в західній Україні з розвитку торгової мережі. відкриття філії-представництва. офісу. ... Читать дальше
Я, Котляр Татьяна Анатольевна ищу работу в Ирпене, Буче, Гос
Я, Котляр Татьяна Анатольевна ищу работу бухгалтером в Ирпене, Буче, Гостомеле, Ворзеле.