Архив. Объявление «монтаж окон» от 01.07.2012 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
монтаж окон
монтаж окон (100 гр. к. м.)
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 01.07.2012
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Киев
Номер объявления: 287921
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу
Ищу работу замерщика, монтажника, регулировщика алюминиевых, ПХВ окон, дверей. Устанавливать МЕТАЛИЧЕСКИХ дверей. Могу делать вынос, откосы. (096) ... Читать дальше
ищим работу
бригада монтажников ищет работу. Монтаж, демонтаж, установка окон ПВХ. Свой инструмент + расходник. Опыт работы более 10 лет.
Ищем работу
Бригада монтажников сделает замер и выполнит монтаж металлопластиковых конструкцый любой сложности. Качество и аккуратность работы гарантируем. Имеем ... Читать дальше
Монтаж окон дверей, демонтаж
Виктор, 42года, опыт работы 10 лет, (096)299-16-39. Монтажная блригада.
ищим работу
бригада монтажников ищет работу. Монтаж, демонтаж, установка окон ПВХ. Свой инструмент + расходник. Опыт работы более 10 лет.
Установщики окон
Мотаж окон Сварка выноса. Монтаж ПВХ. Утепление. Обшивка:вагонка, сайдинг. Внутри, снаружи. Свой инструмент, автомобиль. 0961646075
Похожие объявления в других регионах:
бригада монтажников сварщиков бригада монтажников сварщиков
Бригада монтажников сварщиков изготовит смонтирует строительные и пром. металлоконструкции. Своё оборудование, специалисты, командировки, большие ... Читать дальше
Ищу роботу!
Имею опыт роботы, порядочность и честность гарантирована. Мой принцип ` делать так - будто бы для себя `. Имею творческий подход к делу, ... Читать дальше
Ищу роботу! менеджер по продажам!
Имею опыт работы, целеустремленность, коммуникабельность! Также организаторские способности, творческий подход к роботе, умение работать в команде. ... Читать дальше
Ищу роботу менеджера.
Имею опыт роботы, порядочность и честность гарантирована. Считаю что нужно всё делать так - будто бы для себя. Имею творческий подход к делу. Знание ... Читать дальше
Бригада монтажников
Бригада монтажников МПК 2чел, укомплектованы (авто, инструмент), ор 7 лет, порядочность и качество работ гарантируем. 068-408-61-92 Дима.
ищу работу
ищу работу отделочник
Ищю работу!
Я студент дневной формы обучения. Образования пока нет! Ищу работу (любою) устраивает всё от расклейки обявлений до погрузки тяжестей и т. д.! Просто ... Читать дальше
Ищу роботу!
Секретарь, офис менеджер, администратор, мне 21 год, опыт роботы 1 год. 0636862262
Ищу работу!
Пенсионер МВД, большой опыт работы, образование высшее юридическое, Харьковская юракадемия Ярослава Мудрого. Возраст 46 лет. Ищу любую работу, ... Читать дальше
Ищу работу
Сергей Владимирович Личные данные: 16. 02. 1970 в г. Запорожье Цель: Ищу достойно оплачиваемую работу согласно имеющегося опыта. Образование: ... Читать дальше