Архив. Объявление «Как же я люблю работать» от 02.03.2012 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Как же я люблю работать.
Нужна работа, желательно с гибким графиком. начиная от расклейки объявлений, заканчивая погрузкой тяжестей. владею орг. способностями, образование неполное среднее. на данный момент учусь в КГЕМТ КНУ, дневное отделение, 2 курс.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 02.03.2012
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Кривой Рог
Адрес: 23 лютого
Номер объявления: 308877
Другие объявления в данной рубрике:
ищу работу бухгалтера
Ищу работу бухгалтера, можно по совместительству. Полностью владею необходимыми компьютерными программами и Клиент- банк, Знаю требования налогового ... Читать дальше
17 лет, ищу работу
Парень 17 лет ищет работу от расклейщика объявлений и до грузчика, на 2 половину дня (от 16:00) в городе Кривой Рог
Ищю работу!
Я студент дневной формы обучения. Образования пока нет! Ищу работу (любою) устраивает всё от расклейки обявлений до погрузки тяжестей и т. д.! Просто ... Читать дальше
Арина, 22 года
Ищу работу в Терновском районе. 6 месяце проработала в сигаретном киоске (пресса)и 4 месяца на нижнем белье. На общественных работах от центра ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу водителем, водителем руководителя, личным водителем. Живу в Терновском районе. Мне 43 года. Водительский стаж 21 год. 8 лет на автомобилях ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу бухгалтера, табельщика, учётчика, менеджера и т. п. Образование высшее (Криворожский технический университет, специальность Учёт и аудит)
Похожие объявления в других регионах:
менеджер по продажам
Менеджер по продажам комплектующих к окнам и стеклопакетам с опытом работы более 5 лет. Место проживания: г. Одесса Цель: получение должности ... Читать дальше
Монтаж металопластиковых конструкций
Бригада монтажников. г. Киев. Опыт работы с 2005г. Автомобиль, инструмент и расходные материалы в наличии. Работаем по Киеву и Киевской области. ... Читать дальше
монтаж металлопластиковых окон и дверей
имеется грузовой автомобиль с пирамидой для перевозки конструкций, свой инструмент, расходные материалы.
Специалист по ремонту окон и регулировке фурнитуры
Специалист по ремонту окон, фурнитуры, рекламациям, ищет работу, постоянную либо по договору. Опыт работы в сфере пвх и алюминиевых конструкций свыше ... Читать дальше
Опытная бригада (балконы под ключ)
Бригада из двух человек (24 и 26 лет), с авто инструментом опытом работы в оконной и строительной отросли более 5 лет. Выполняем любые монтажы любой ... Читать дальше
Cтекольщик
Стекольщики на производство. Опыт работы от 2 лет. тел. 0679367536
монтажник пвх
монтаж пвх конструкций любой сложности.
монтажные работы
Опытная монтажная бригада выполняет монтажные работы любой сложности качественно и в срок качество установки гарантируем 0676568730
замерщик-технолог
Опытный замерщик выполнит Ваш замер любой сложности качественно и в срок есть машина 0676568730
бригада монтажників. бригада монтажників.
Бригада монтажників. Працюємо в москві. Досвід роботи не менше 2, 5 років. Працюємо з алюмінієвими конструкціями, вітражі, модулі. Шукаємо роботу на ... Читать дальше