Архив. Объявление «Раздвижная перегородка» от 13.09.2012 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Раздвижная перегородка
Требуется раздвижная перегородка (между кухней и комнатой)
Ширина 2700, Высота 2450
Делится на 4ре части:
Вариант 1 - две створки по центру раздвижные, две по бокам глухие.
Вариант 2 - все створки подвижные, возможность сместить две створки вправо либо влево.
Материалы: холодный алюминий или металлопластик.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Тендеры на поставку окон, фасадов
Дата публикации: 13.09.2012
Рубрика: Тендеры на поставку окон, фасадов
Регион: Днепр
Номер объявления: 341104
Комментарии
Добрый день, Владислав! Предлагаем алюминиевую перегородку:
Вариант 1 - 6030 грн.
Вариант 2 - 6100 грн.
Посмотреть и узнать подробности можно по адресу:
ул. Артема, д. 14, т. 372-90-00
19 сент. 2012 г., 15:57
ОтветитьПожаловаться на спам
Андрей
Добрый день, Владислав
Стеклянная перегородка 5500грн.
Фото можно посмотреть на steklostroy.blogspot.com
к.тел 0507764632
18 сент. 2012 г., 11:25
ОтветитьПожаловаться на спам
Другие объявления в данной рубрике:
Окна металлопластиковые
820х820 пятикамерный профиль двухкамерный стеклопакет, москиткаЮ отлив 100мм + 1280х800 те же параметры
Входная дверь окно Входная дверь окно
Посчитайте пожалуйста стоимость изготовления и установки входной двери и окна из 5 кам профиля. [URL=][IMG]]
Ищу поставщика входной двери с металла 2мм
Ищу поставщика входной двери с металла 2мм. Мне предложили по 2250грн. Метал 2мм замок эльбор, в нутри мдф карта с наружи молотковое покрытие.. Кто ... Читать дальше
требуются окна
нужно изготовить 18 окон и доставить их 45 ки от Днепропетровска. Эконом вариант.
Окна м/п требуется поставщик!
Требуется поставщик окон: 15 окон 2 двери 1 перегородка Общая площадь около 75 кв.м.
Алюминиевые конструкции Алюминиевые конструкции
Необходим расчет УКАЗАННЫХ 3-Х конструкций В ТЕПЛОМ АЛЮМИНИЕ из качественного профиля. Цена для дилера. ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО до 23.06.12
Похожие объявления в других регионах:
Застеклить лоджию Застеклить лоджию
Нужно застеклить лоджию в Черкассах. Все размеры представлены в чертеже. Буду ждать интересного предложения. На телефон отвечу после 18-30. Лучше ... Читать дальше
Потрібні вікна, вхідні та балконні двері - 27 шт
5-камерний профіль, двохкамерні енергозберігаючі пакети 22 шт. (близько 50 кв.м.), балконні вікна з дверима - 4 шт., взідні двері - 1 шт. Більш ... Читать дальше
Куплю металопластиковые окна на балкон
Куплю металопластиковые окна на балкон размеры 4300х1500см.
Нужна арка Нужна арка
Нужна арка. Профиль самый бюджетный.тел.0972581890 Максим
Просчет 2 окна
Размеры окон 1300 мм высота Х 1100 мм ширина Двухкамерные 1) открываются оба, одно в режиме проветривания 2) открывается одно в режиме проветривания, ... Читать дальше
Балконный Блок Балконный Блок
Интересуют цены и сроки. Нужен 5-камерный профиль, двухкамерные энергосберегающие пакеты. Балконная дверь поворотная, одно из окон поворотно-откидное ... Читать дальше
Нужно окно в спальню. Киев Нужно окно в спальню. Киев
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь в подборе окна. Исходные данные: - первый этаж панельной пятиэтажки, спальня, старое советское окно - размер окна ... Читать дальше
Потрібні вікна зовнішня ламінація червоні
Потрібні вікна 8 шт. площа 50 м2 периметр 80 м2 важливо зовняшня ламінація ЧЕРВОНОГО кольору.
Окна, двери, профиль Интернова
Прошу Вас прощитать мои окна и одну дверь металлопластиковую Профиль Интернова 4-х или 5-ти камерный с 2-х камерным энергосберегающим стеклопакетом ... Читать дальше
Куплю 3 окна ПВХ и 2 двери ПВХ Куплю 3 окна ПВХ и 2 двери ПВХ
Я хочу заказать 3 окна и 2 дверей (2Окна высота133смXширина120cm, 1окно высота133смXширина200см, 2 двери220X120 c двух половинок (80+40) Мой ... Читать дальше
Алюмінієві профілі Profilco