Архів. Оголошення «окна, защита» від 04.12.2012 застаріло і тому приховано.

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення
окна, защита
Здравствуйте!
Вот решила я озаботиться вопросом, как обезопасить свое чадо от полета из окна? Поводом для беспокойства послужил инцидент в нашем городе. Детские замки, гребенки, автоматический блокировщик, ограничители на окнах - это отлично, но в жаркую пору года недостаточен доступ воздуха. Кондиционер проблему не решает, так как у меня часто болеющий ребенок и он ему противопоказан. Знакомые рассказали, что прочитали в инете (к сожалению, не запомнили адрес страницы) об пластиковых окнах с решетками, только это не кованные или сварные, которые неуместны на седьмом этаже. Это окна… что-то из серии окна от взлома HES с римскими, арт, дачными решетками внутри…только решетки крепятся на жестких креплениях снаружи окна, поэтому окно можно открывать полностью, а в зимний период решетку можно снять вообще, места креплений зимой закрываются заглушками от попадания воды и пыли. У меня много знакомых с маленькими детьми, и общаясь с родителями поняла, что они тоже хотят приобрести такие же решетки, а многие готовы поменять даже окна с ними. Просмотрела в инете, масса предприятий, изготавливающих окна…всех обзванивать – хлопотно. Очень прошу …если на вашем предприятии есть такие окна с решетками, которые крепятся на окно, оставьте свои контакты.
Спасибо за понимание. Лариса.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Контакти приховані
Перегляньте нові оголошення в рубриці Різне, пропозиція, попит
Дата публікації: 04.12.2012
Рубрика: Різне, пропозиція, попит
Регіон: Маріуполь
Номер оголошення: 348790
Схожі оголошення в інших регіонах:
Перила, поручні, огорожі, сходи Перила, поручні, огорожі, сходи
Компанія «Алюмініка» пропонує широкий спектр послуг в сфері будівельного бізнесу. Серед них продаж і монтаж алюмінієвих перил, вентильованих фасадів, ... Читати далі