Архив. Объявление «ищу работу и готов работать» от 17.05.2013 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
ищу работу и готов работать
ищу работу - разнорабочим, грущиком готов расмотреть все варианты опыт и образование есть.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 17.05.2013
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Первомайск (Николаевская обл.)
Номер объявления: 367787
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу
Ищу работу экономиста, кассира, секретаря. Образование высшее
Ищу работу кассира предприятия, бухгалтера, помошник бухгалт
Образование высшее экономическое. Знание ПК. Стаж 5 лет.
Ищю работу
водитель на своем авто! С графиком работы с 15.00 и до поздней ночи!
Ищу работу
Ищу работу юрист, помощник юриста, помощник нотариуса, секретаря, офисный персонал, офисный персонал, работа в суде, Закончила в 2012 г.ППК НУК ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу юриста, секретаря, офисный персонал. Закончила в 2012 г.ППК НУК им.А.Макарова, учусь заочно в ЧНУ им. Б. Хмельницкого.
Ищу работу
Ищу работу экономиста, кассира, секретаря. Образование высшее.
Похожие объявления в других регионах:
Ищем роботу
Бригада монтажников со своим замерщиком, автомобилем, инструментом. Опыт более 15-ти лет, не быстро, но очень качественно выполним роботы по монтажу ... Читать дальше
Монтаж мп окон
Бригада опытных монтажников со своим инструментом быстро и качественно выполнит монтаж металлопластиковых и алюминиевых конструкций.
Ищу напарника для работы на монтажах.
Ищу напарника для работы на монтажах. Весь необходимый инструмент имеется.
Замерщик
Ищу работу замерщиком металлопластиковых конструкций. Опыт работы в данной сфере более 10 лет.
Монтажники ищут работу
Бригада монтажников ищет работу по изготовлению и монтажу фасадов стоично-ригельных, алюминивых и металлопластиковых конструкций, перегородок, ... Читать дальше
Грузоперевозки
водитель газели с пирамидой ищет работу, можно разовую, с почасовой оплатой.
Шукаю роботу на літо
Хочу знайти роботу на літо, мені 16 років згоден на будь-яку роботу в Києві телефонувати за телефоном 0936645204
Уплотнители для ПВХ профилей Уплотнители для ПВХ профилей
Уплотнители под ПВХ системы: REHAU, ALUPLAST, SALAMANDER, DECCO, Winbau, Kenner, ARtec, GEALAN, Kőmmerling, Wintech... Уплотнители для москитных ... Читать дальше
Ищу работу
Нач. производства, цеха, технолога, техника по фурнитуре. Хорошие знания технологии, оборудования, фурнитуры, профильных систем. Знаю весь цикл ... Читать дальше
Ищу перспективную компанию. Опыт 13 лет знаю все виды фурнит Ищу перспективную компанию. Опыт 13 лет знаю все виды фурнит
Резюме Фурнитурщик металлопластиковых конструкций График работы: полный рабочий день Зарплата от: 5 000 гр Возраст: 38 Опыт работы: свыше 13 лет ... Читать дальше