Архив. Объявление «Клин монтажный и распорный!» от 29.01.2024 устарело и поэтому скрыто.

 
  + Добавить объявление
Работаем во время ВП

Клин монтажный и распорный!

Производим клин монтажный и распорный (крокодил) - 30мм, 32мм
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Клин монтажный и распорный!
Loading
Автор:
БАСТЕТ
БАСТЕТ
Тел.:
Loading050 664-XX-XX Показать телефон+380 50 664 0096
Дата публикации: 29.01.2024
Рубрика: Монтажные материалы
Регион: Донецк
Номер объявления: 450806
Комментарии

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу поставщика монтажной пены
Фирма ООО Провикна + ищет надежного поставщика монтажной пены по оптовым ценам.
Пена монтажная профессиональная
Куплю оптом пену монтажную профессиональную, 65 л выход, наполнения 800-850 мл. Объём до 1000 баллонов в месяц. Нахожусь в Донецке.
Пена монтажная всесезонная mega Пена монтажная всесезонная mega
Предлагаем монтажную пену mega: -выход - до 70 литров -температура применения: от -10°С до +30°С -имеет мелкоячеистую структуру, благодаря чему ... Читать дальше
Крепеж окон, пластина анкерная
Анкерная пластина оптом для производителей и оптовых баз специальное предложение. Звоните договоримся!
Анкерная пластина 0,42 грн. штука
Производим и продаем крепеж оконный, оптом и мелким оптом. Наличный и безналичный расчет.
Предлагаем всесезонную пену mega IMPULSE Предлагаем всесезонную пену mega IMPULSE
Mega-пена с увеличенным выходом. Содержит компоненты улучшающие работу при отрицательных температурах. С адаптером под пистолет. хорошая адгезия к ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Жидкая защитная пленка для окон Жидкая защитная пленка для окон
Жидкая пленка EcoPeel - это гелевая жидкость, после высыхания которой образуется плотная полимерная пленка, которую можно легко удалить с ... Читать дальше
Монтажная профессиональная пена и крепёж
Добрый день! Метиз - Комплект Украина, в моей лице, предлагает Вашему вниманию профессиональную монтажную пену на любой "вкус " и "цвет": Пена ... Читать дальше
Праймер для монтажных лент PENOSIL Праймер для монтажных лент PENOSIL
PENOSIL Premium Prime&Fix 500 ml. Грунтовка: Использование грунтовки при приклеивании паро- и воздухонепроницаемых лент поможет достичь быстрой и ... Читать дальше
Монтажная профессиональная пена и крепёж
Добрый день! Метиз - Комплект Украина, в моей лице, предлагает Вашему вниманию профессиональную монтажную пену на любой "вкус " и "цвет": Пена ... Читать дальше
Пена профессиональная, пластина анкерная, дюбеля, анкера...
Монтажная группа, москитная группа, комплектующие на окна двери Пвх. Анкерная пластина универсальная толщ. 0,8мм, 0,9мм, 1.1мм, 1,5мм. Я представляю ... Читать дальше
Пена монтажная профессиональная под пистолет. Опт, розница.. Пена монтажная профессиональная под пистолет. Опт, розница..
Пена монтажная Astrum Лето 65л. 1000 грн. Penosil Standart 65л. 903 грн. Budfix 65л. 900. Lacrysil Всес. (-20+30) 70+. 1003 г. Soma Fix Profit 65. ... Читать дальше
Анкерная пластина Анкерная пластина
Анкерная пластина универсальная толщ. 0,8мм, 0,9мм, 1.1мм, 1,5мм Здравствуйте! Я представляю компанию ООО "Метиз Комплект Украина" Меня Юрий зовут. ... Читать дальше
Монтажная профессиональная пена
Добрый день! Метиз - Комплект Украина, в моей лице, предлагает Вашему вниманию профессиональную монтажную пену на любой "вкус " и "цвет": Пена ... Читать дальше
Пена монтажная профессиональная Пена монтажная профессиональная
Пена монтажная Astrum Лето 65л. 1000 грн. Пена монтажная Penosil Standart 65л. 903 грн. Пена монтажная Budfix 65л. 900 грн. Пена монтажная Lacrysil ... Читать дальше
Пена PRO 65 всесезонная ТМ "VӧlkFix"
Пена PRO 65 всесезонная ТМ "VӧlkFix". Пена с хорошим выходом 65 литров.
Ролети з теплим коробом GANT