Архив. Объявление «Ищу работу» от 23.09.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ищу работу
Ищу работу в сфере металлопластиковых окон, опыт работы 5 лет. Знание от порезки до застекления.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 23.09.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Киев
Номер объявления: 179905
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу
Сборщик, монтажник, начальник производства, замерщик, снабженец. Опыт работы более 5 лет в данной специализации. Изготовление-все процессы. Частичный ... Читать дальше
Монтажники
Бригада с двух человек ищет работу. Опыт работы 6 лет. Свои расходник и инструмент есть транспорт
Начальник производства
Опыт работы в сфере ПВХ окон более 10 лет
Слесарь сборщик ал. и пвх крнструкций
Работал на одной фирме 7 лет! (был мастером цеха)
Конструктор технолог светопрозрачных систем
Конструктор технолог светопрозрачных систем ФИО - Борис, 1973 г/р, E-mail: т. 8099 224 86 11 Украина, г. Киев. Работа в области конструирования и ... Читать дальше
Сборщик, Монтажник, Замерщик
Опыт работы более 5 лет в данной специализации. Изготовление-все процессы, монтаж, замер, ремонт. Частичный ремонт оборудования для изготовления ПВХ ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Ищу стабильную работу
Мне 29 лет. Ищу работу продавца-консультанта, офис-менеджера, кладовшика (приёмщика) и другую по договорённости. Образование -техникум (КТ ДонГУЭиТ). ... Читать дальше
ищу работу
ищу работу монтажника ПВХ и алюминиевых конструкций
Ищу работу!
Резюме Ім‘я, по батькові, прізвище: Семигайло Євгеній Анатолійович. Дата й місце народження: 30 квітня 1988 року, м. Бровари, Київської області. ... Читать дальше
Ищу работу
Помогите заработать на мамин день рождения пожалуйста. Мне 13 лет, расклею все обьявления и могу раздавать листовочки. Прошу вас помогите! Звоните ... Читать дальше
Ищу работу
Универсальный офисный работник. Ищу работу в Борисполе и окрестностях. Яна Викторовна Бабенко (г. Борисполь, ул. Привокзальная, 3а, кв. 86, тел. 8 ... Читать дальше
ученик сборщика мебели, монтажника, водитель автопогрузчика
ищу работу учеником сборщика мебели, водителем малого автопогрузчика, водителем кат. В, напарником монтажника мет. пласт. окон 25 лет, удост. ... Читать дальше
Ищу работу в Стамбуле!
Здравствуйте меня зовут Ермоленко Николай мне 25 лет, я проживаю в Украине но в октябре 2009 года переезжаю в Стамбул, в связи с этим ищу работу в ... Читать дальше
Ищу работу технологом либо менеджером м/п профилей, фурнитур
Ищу работу технологом либо менеджером м/п профилей, фурнитуры. опыт работы: “Profine GmbH” (KBE, Trokal, Kommerling) С 02. 07. по 06. 09. Должность: ... Читать дальше
Ищу работу на должность начальника отдела продаж или снабжен
Ищу работу на должность начальника отдела продаж или снабжения свтеопразрачных алюминиевых или ПВХ конструкций. Опыт работы в данной отрасли 2 года. ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу имею образование: оператор ПК, продавец консультант.
Алюмінієві профілі Profilco