Архив. Объявление «Ishu rabotu na dolzhnost kadrovika, menedjera po prodazham » от 02.12.2009 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ishu rabotu na dolzhnost kadrovika, menedjera po prodazham
Ishu rabotu na dolzhnost kadrovika, menedjera po prodazham PVHa izdeliy, opit v rabote imeetsa. Takzhe rasmatru drugie variyantu.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 02.12.2009
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Турция, Стамбул
Номер объявления: 190339
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу в Стамбуле!
Здравствуйте меня зовут Ермоленко Николай мне 25 лет, я проживаю в Украине но в октябре 2009 года переезжаю в Стамбул, в связи с этим ищу работу в ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу в Стамбуле так как замужем за Турком и буду жить в Стамбуле с августа 2009 года
Похожие объявления в других регионах:
ищу работу технолога-замерщика
Богатый опыт в оконой отрасли-более 11 лет. Замеры любой сложности. Индивидуальный подход к любому-даже самому трудному заказчику.
ищу работу технолога-замерщика
Большой опыт работы-Более 8 лет (Пвх. Алюмининий. Дерево)Замеры любой сложности и индивидуальный подход к заказчику. Имею свой автомобиль.
Ищу стабильную работу, на хорошем производстве!
Ищу стабильную работу на производстве металлопластиковых окон, имею опыт 5 лет, знание всех операций. Место жительства - Святошинский раен. Без ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу. Делаю замеры, ремонт, установку металополастиковых окон. Все работы на балконе. 096 339-21-99 Юрий
Ищу работу менеджера по продажам
Козловская Анна Александровна. Образование высшее экономическое. Опыт работы в сфере металлопластиковых и аллюминиевых конструкций более 5 лет. ... Читать дальше
ищу работу замерщика
Работаю в окнах больше 11 лет. Жмву в районе Одесской площади.
ищу работу замерщика
Работаю в окнах больше 8 лет. Имею свой автомобиль.
Ищу работу менеджера по продажам ПВХ конструкций
Резюме Бучма Наталия Владимировна Дата рождения: 13. 08. 1977г. Образование: Киевский торгово-экономический колледж Специальность: Бухгалтерский учет ... Читать дальше
Хочу работать и зарабатывать
Ищу работу в сфере менеджмента (видение клиентской базы, заключение договоров, итд.) Образование: высшее (инженер-металлург, специалист по ... Читать дальше
Ищу временную работу
Ищу работу со свободным графиком или неполным рабочим днем, не СМ