Архив. Объявление «Ищу работу водителем» от 28.07.2010 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ищу работу водителем
Опыт работы в оконных компаниях. Доставка окон, комплектующих, работа с документацией, получение товаров и доставка клиентам.
Права категории «В», водительский стаж 9 лет. Знаком частично с устройством автомобилей. Работал на разных автомобилях (на хороших
Иномарках, Шкода-А5, Мерседес ML, Лексус, «Форд-Транзит», Газель и др.)
Есть опыт работы по доставке бытовой техники. А так-же водит-экспедит. на продуктах.
Аккуратный, серьёзный, добросовестный, без вредных привычек (не употребляю алкоголь), спокойный и исполнительный.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 28.07.2010
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Киев
Номер объявления: 222509
Другие объявления в данной рубрике:
Ищу работу!
Ищу работу сборщиком окон ПВХ. Опыт работы 5лет! Знание всех операций. С з. п. не менее 3500грнИли учеником на менеджера по продажам окон пвх.
Ищу работу
Менеджер по снабжению
Начальник цеха, зав. производством по м/п и алюмин. констр.
Тамара Владиславовна Контактный телефон: 095-169-95-16 Цель: замещение вакансии- начальник производства. Образование - высшее Окончила: Киевский ... Читать дальше
Замерщик по м/п и алюминиевым конструкциям
Тамара Владиславовна Контактный телефон: 095-169-95-16 Цель: замещение вакансии- замерщика м/п и алюминиевых конструкций Образование - высшее ... Читать дальше
Инженер-конструктор, дизайнер.
Имею опыт и выполняю: 1. Расчет на прочность и проектирование в полном объеме рабочей документации конструкций с использованием Al-профилей и ... Читать дальше
Ищю работу менеджером
Освіта: -У 2010 р. закінчив Академію муніципального управління за фахом «Менеджмент зовнішньоекономічної діяльності» (бакалавр). Трудова діяльність: ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Продавец в г. Боярка
стрессоустойчивость умение работать с деньгами порядочность
шукаю роботу помічником бухгалтера, бухгалтером
шукаю роботу помічником бухгалтера, або бухгалтером. Освіта: 2007-2010 - Відокремленний підрозділ Національного Університету Біоресурсів і ... Читать дальше
руководитель отдела продаж
Опыт работы 2. 5 года на данной должности. В подчинении 18 человек, 10 отделов продаж (`Зодчий окна`). Сертификаты от концерна `Rehau`.
Ищу работу
Ищу работу конструктора металлопластиковых и алюминиевых конструкций или смежные вакансии в этой отрасли. Опыт работы AutoCAD. Общий опыт работы в ... Читать дальше
ОР в оконном бизнесе от `А` до `Я` - 10 лет
2000-2002 сборщик, монтажник, замерщик окон 2002 офис-менеджер 2003-2004 откр. с `нуля`филиал оконной фирмы во Львове 2004-2005 откр. с `нуля`филиал ... Читать дальше
Ищу работу в Буче, Ирпене, Гостомеле.
Я, Пахнюк Сергей Иванович, 1958 г. р. проживаю в Буче в частном доме. Ищу в данном регионе любую работу -охранник, водитель. Имею личный автомобиль ... Читать дальше
Помічник нотаріуса (часткова зайнятість) архів, реєстри.
Допоможу сформувати нотаріальний архів, при необхідності можу працювати з реєстрами. Графік роботи визначається за домовленістю з нотаріусом. ... Читать дальше
Ищу работу.
Мне 26 лет, образование высшее (учёт и аудит), последгий опыт работы в банке.
Ищу работу!
Ищу работу в Первомайске, или в другом городе, юрист, помошник юриста, нотариуса, офисный персонал, работа в суде. Есть диплом младшего специалиста и ... Читать дальше
хочу найти нормально оплачиваемую работу
хочу найти нормально оплачиваемую работу. без вредных привычек. трудолюбив. аккуратен. есть свой автомобиль ланос. закончил торговый университет. ... Читать дальше